Опубликовано 23 Март, 2022 - 15:04

Привет!​​​​

Так как у меня проблемная кожа и постакне я искала плотный тональный крем, перекрывающий всё.Не помню брала ли я раньше такой тон от Max Faxtor, но знаю, что у этой фирмы хорошие тональные основы и довольно плотные. Решила взять Lasting Perfomance, так как он был на скидках.

Упаковка

Дизайн многим уже знаком.Lasting Perfomance продается уже достаточно давно и его знаю все.

Крышка откручивающаяся, на ней наклейка с информацией о продукте. Наклейка служит также защитой от вскрытия. Потом переклеила ее пооностю на крышку, чтоб не мешала.

Носик у тонального крема с маленьким отверстием.

Для меня он удобен в использовании, так как дозирует небольшое количество тона.

Консистенция

Тональный крем густой и плотный.

Оттенки

У меня светлая кожа и я обычно выбираю самые светлые оттенки, то есть самый первый номер в линейке. Таким является 100 Fair. Мне подошел на зиму/весну.

Так как тональный крем мне понравился, я решила взять другой оттенок потемнее. Долго мучилась в выборе оттенка. В магазине тестера не было и взяла кота в мешке. Ну думаю, 101 будет светлый тоже, возьму лучше 102 Pastelle. Ну а если будет темным буду смешивать.

Пришла домой, сделала свотч и поняла, что оттенок мне не подойдет, очень уж он розовый и намного темнее, чем Fair. При смешивании розовый подтон остался. На камере не верно передан оттенок. В жизни он сильно розовит и окисляется.

Думаю купить и 101, возможно он мне подойдет.

На коже

​​​​​​Тон ложится плотно, перекрывает всё! С ним я не использую консилер для маскировки прыщей.

Наношу влажным спонжем, финиш сияющий.

В поры не проваливается и не подчеркивает шелушения.

Стойкость

Если не закреплять пудрой, то стирается. С пудрой держится.

Спустя 6 часов тон выглядит прилично.

Только вот одежду пачкает, воротничок у куртки постоянно грязный.

Данный тональный крем очень хорошо перекрывает акне, советую женщинам с проблемной кожей. На скидках можно приобрести за 350-450 рублей.

Достоинства
  • Маскирует отлично
  • Плотный
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
Blueberrryрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
23.03.2022
Я в восторге от этого средства. Прекрасная кроющая способность
23.06.2022
Бросьте этот крем и прыщи пройдут, я раньше пользовалась этим кремом в старой версии, где на упаковке только маленький уголок чёрный, с ним было все ок, а год назад этот крем перевыпустили в этой упаковке как у Вас и внутри уже совсем не то, от этого крема была аллергия в виде таких же прыщей как тут на фото
14.07.2022
Солидарна с комментарием JАнна. Пытаясь скрыть акне с помощью тонального, мы их умножаем. Постарайтесь перейти на пудры и консилер. Сразу почувствуете разницу. У меня Ластинг даже после единичного применения всегда вызывает болезненные подкожники. На ваших фото крем подчеркнул все, что можно и визуально состарил кожу. Это явно не ваш вариант.