Опубликовано 22 Июль, 2024 - 14:01

350 руб

Привет !
Я давно слышала о существовании подводок штампов для глаз. Но эти штампы были как будто детские . Сердечки, звездочки, кошачьи лапки.
Недавно увидела у бренда funky monkey черный лайнер со штампом стрелка ( о нем отзыв позже ), он тогда показался мне дорогим и я купила побюджетнее.

Расскажу сегодня т лайнере для подводки век lottie London stamp liner wing edition

Покупала в летуаль ( насколько знаю этот бренд только там )

Цена со скидкой ~ 350-400 руб.

Подводка в единственном черном оттенке.

С одной стороны сам маркер.

С другой стороны хвостик для самой стрелки .

Если честно когда я его покупала подумала что фигня какая то и ничего из этого не выйдет)))

Маркер кажется довольно объемным и толстым но на самом деле можно нарисовать тонкую линию, можно потолще ну вообщем как захотит . Цвет насыщенный черный. Рисует хорошо. Не течет. Межресничку нижнюю тоже без проблем можно прорисовать.

С другой стороны находится штамп хвостик стрелки. Как заявлено производителем крыло)

Штамп напоминает спонжик (губку). Он мягкий. Приятный. Нужно лишь прислонить его к веку слегка приложив усилие и вуаля стрела готова. Не нужно на него сильно давить . Просто приложили и убрали. Наслаивать штамп я вам не советую. Ну то есть вам не понравилось как вы его первый раз нанесли и вы решили поверх еще раз штампануть . Не нужно хорошего из этого не выйдет . Просто все испортите. Можно как то подрисовать этот штамп дополнить но не ставить второй слой на уже получившийся. Если уж что то не понравилось то сотрите ( стирается без проблем ватной палочкой) и поставьте штамп еще. Но уверяю вас справитесь с первого раза.

С этим лайнером стрелки рисуются за минуту наверно)

Хвостик штампом

Минус у подводки все же есть. Он не стойкая. Если глаза начнут слезится то подводка местами сотрется. Я бы конечно предпочла стойкость получше. Или если почесать глаза тоже может слегка стереться.

Но несмотря на этот я люблю этот лайнер .

Он подойдет даже тем кто ни разу стрелки не рисовал.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Подойдет для начинающих
  • Удобная кисть и штамп
Недостатки
  • Не стойкая подводка
nastja_692рекомендует
Класс, это гениально! И сильно облегчает процесс нанесения макияжа
22.07.2024
Да мне очень нравится. Удобно. Практично. Быстро. И цена бюджетная.