Опубликовано 2 Январь, 2019 - 19:58

Несколько лет назад я покупала выпрямитель для волос за 300 рублей, он меня устраивал почти, но сломался.
И вот, встал вопрос о замене на новый. В подарок на Новый год получила этот чудный прибор.
Фирма мне ранее не известная. Щипцы из титановых пластин с керамическим покрытием. Я не знаю, правда или нет, и вообще я в этих материалах не разбираюсь. Мне главное, как работает и внешний вид. На вид они красивые, приятно держать в руке. При нагревании корпус теплый, не горячий. Внутри пластины белого цвета.
Еще мне понравился дисплей с указанием температуры нагрева щипцов. Температуру можно выставлять от 160 до 220 градусов.
На панеле три кнопки: уменьшение и увеличение температуры и кнопка включения/выключения.
Включаем прибор, путем удержания 2-3 сек кнопки включения, тут же на дисплее начинает расти температура, я решила установить 160 градусов. Нагревается за 15 секунд до нужной температуры.

Шнур длинный.
Вот мои волосы «до», да, они не кудрявые, но волнистые. А вот и после - прямые. Выпрямляет давольно быстро, пару раз провела по волосам.
Итог, я довольна, как слон. И быстрые и удобные оказались щипцы.
Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Быстрые
  • Отлично справляются со своей задачей
Bayleysрекомендует