Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 20:05

В магазине "Магнит" я нашла пряники "Сдобыч Ореховые" за 42 рубля. Захотелось почему-то именно с орехом, потому как разные шоколадные-медовые надоели.

Упаковка лаконичная, на ней всего одна наклейка, целлофановый пакет прозрачный, видно все содержимое в нем:

Пряники целые, крупные:

Внутри довольно много орехов, хоть здесь и один показан, но на самом деле в одном прянике их как минимум 5-6:

Они сразу же чувствуются и придают пряникам такой сладко-ореховый вкус. Очень хорошо пить их с чаем и кофе. Хоть они и калорийные, но очень сытные, но это только плюс.

Состав пряников, как всегда, разочаровывает, потому что ненатуральные компоненты-зачем они в такой сладости, зачем их пихать в выпечку?

Пряники довольно мягкие, немного крошатся. Очень хорошее сочетание глазури и орехов, очень гармоничный вкус. В роли орехов выступает арахис, и это, как мне кажется, всегда выигрышное сочетание.

Рекомендую пряники "Сдобыч", они свежие, вкусные и сытные!

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Сытные
Людонечкарекомендует
01.02.2017
Люблю подобные прянички, с чаем особенно.
С начинкой пряники пробовала, с орехами-нет. Спасибо за подсказку- посмотрю в магните. Жаль, что с арахисом они, с фундуком вкуснее было бы Tongue