Опубликовано 5 Январь, 2022 - 17:41

несколько дней
    69 руб

Здравствуйте, Друзья!
Я крайне редко беру твёрдое мыло у сетевиков, чаще гель для душа. А эти вещи на базаре упаковками или наборами. Но в этом именно форма меня привлекла, люблю смайлики и всё такое близкое к ним. Да и аромат ванильный, выпечку, карамель обожаю. В каталоге был пятак. Запах не полный восторг, но вполне приятный, не навязчивый. В итоге взяла одно мылко на подарок дочке.

Мыло Oriflame Cozy by the Fireplace

У него мыльно - пряничный аромат, который слышен даже на расстоянии метра, пока оно новое, конечно. Мылится хорошо, кажется, что оно кремовое, поскольку очень мягко воспринимается кожей. Формирует густую однородную и ароматную пену, не сушит, хорошо смывается. И веселит рисунком. Что ещё можно требовать от этой штуки? Держать удобно.

Мыло Oriflame Cozy by the Fireplace

На фото им уже пользовались несколько раз, а и не заметно практически, экономно расходуется.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Приятный аромат
  • Хорошее качество
shade-natalyрекомендует
05.01.2022
Для подарка отличный вариант.
05.01.2022
Мне тоже нравится это мыло как подарок, оригинальное.
05.01.2022
Как он прикольно выглядит Big smile
06.01.2022
Так же просто одновременно.
06.01.2022
Ещё не пробовала такой, хотя я очень люблю кусковое фигурное мыло!
06.01.2022
Да, новинка, вроде. Я его только во втором каталоге вижу.
  • 26.12.2021 - 12:11
    Легкий крем для рук с ароматом Нового года 🎄 Отличная идея для подарка от Oriflame
    Привет   Обожаю ароматы, которые создают определенное настроение, завораживают. Новый год ассоциируется с мандаринами и шампанским, но в последнее время мне больше нравится аромат печеных яблок, корицы и ванили. В прошлом году покупала Ив Роше, а в этом решила побаловаться продукцией из Орифлейм.
  • 30.12.2021 - 16:57
    Пена для ванны БЕЗ ПЕНЫ от Oriflame. Новогодняя коллекция Cozy by the Fireplace с ароматом ванили, корицы и яблок.
    Привет!   Недавно протестировала новинку от Орифлейм - крем для рук, а теперь дошла очередь и до пены для ванн. Кремик мне полюбился, он отлично подойдет в качестве презента, а аромат просто сводит с ума). Когда принюхивалась к страничке в каталоге, то сразу же поняла - надо брать.
  • 07.06.2017 - 13:50
    Летняя свежесть в маленьком кусочке мыла
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моем новом приобретении - твердом мыле от Орифлейм "Олива и Алоэ". Мыло помещено в стандартную упаковку, оформлено в светло-зеленых тонах, на пакетике изображены кусочки алоэ и зеленые оливки.
  • 21.11.2019 - 09:22
    Ударим по морозам ярким ароматом лета! ☀ Малина и мята! ;-) Самое ароматное мыло, которое не надоедает.
    Всем привет! Я знаю людей, которые не пользуются твердыми мылами вообще. Но для меня это именно то средство, которым я пользуюсь каждый день. Я привыкла, приходя домой с улицы, сразу мыть руки, так как это и общественный транспорт, и просто ненужные бактерии.
  • 13.03.2020 - 17:05
    🌸 Ох Oriflame, не видать нам с тобой дружбы. Уже в который раз огорчил своим качеством.🌸
    Всем привет! Брусочное мыло чаще всего покупаю для мытья рук. Ну или когда нужно что нибудь незначительно постирать вручную. Недавно я решила вспомнить как во времена юности мои подружки тащились от продукции Oriflame и скупали по каталогам всё что можно было.
  • 28.06.2020 - 00:29
    Для тела - не советую, а вот на руки уйдёт).
    Здравствуйте! Поддалась я орифлеймовской мыломании)). Аж два бруска мыла приобрела для себя любимой. По акции, конечно). Хотя посмотришь, все консультанты этого мыла берут - по 5-10 штук, куда столько уходит?
  • 05.03.2021 - 09:54
    Давно забытое мной, твердое мыло, которое меня очень порадовало. Чудесный аромат...отсутствие сухости и красивое оформление...
    Привет   Я уже давно не пользуюсь твердым мылом. Мою руки жидким, а тело гелем для душа. Но эту коробочку мне подарили за заказ. Мне было очень приятно, я хоть и не пользуюсь, то подарю её или муж будет использовать.
  • Шикарный вид, обалденный аромат ванили и нежность после умывания. Все это в одной маленькой упаковке.
    Это мыло стало для меня небольшим сюрпризом от подруги. Зная мою страсть к разным красивеньким мыльцам, она подарила мне его на День Рождения моей дочери. В набор входила также пена для ванны и крем для рук. О них возможно тоже когда-нибудь напишу.
  • 25.11.2020 - 11:58
    Ай фил гуд, мой взрывной апельсин
    В десятом каталоге 2019 года Oriflame презентовала серию Feel Good, которая постоянно пополняется новинками и, на сегодняшний день, в нее входят туалетные водички, гели и муссы для душа, а теперь еще и мыло. Последнее, кстати, было презентовано как новинка 15-го каталога 2020 года.
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 09.12.2021 - 08:52
    Насчёт хвойного аромата я бы поспорила, но вот само мыло шикарное 🌲
    Всем привет!   Некоторое время назад я тестировала продукцию ЗБК, и некоторые продукты настолько мне понравились, что теперь я их постоянно покупаю. Например, кусковое мыло, тем более, что купить его можно практически в любом магазине.
  • 30.12.2021 - 16:57
  • Как пахнет Камин? Треском древесины, смолой или копченостями? Впечатления от использования аромата Maison Martin Margiela Replica By the Fireplace.
    Приветствую всех заглянувших Сегодня я хочу рассказать про необычный аромат в моей коллекции. Приобрела его под влиянием осеннего настроения, без предварительного затеста и лишь по отзывам в Интернете, его называют самым Instagram-ным ароматом осени, а я поделюсь впечатление от использования…
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 07.01.2022 - 08:37
    И почему я раньше не покупала данную маску для рук? Вот действительно, SPA-салон на дому.
    Руки сейчас максимально страдают от холода, даже кожа лица у меня так не сохнет, как кожа рук. Хотя я всегда ношу варежкиперчатки. У меня лежит одна пара в сумке, а другая в карманах курток.
  • 18.12.2021 - 13:03
    Восхитительный аромат, прекрасное мыло, которое подойдёт для всей семьи. Расскажу о ошибке, которую совершила и как поступать не стоит, если вы обладаете сухой кожей лица.
    Всем привет.   Я обожаю кусковое мыло, являюсь огромной его фанаткой. Будь-то недорогое мыло из обычного магазина возле или же прекрасное мыло ручной работы обожаю их все!   Итальянское мыло nesti Dante мне было подарено на прошлый Новый год.
  • 14.11.2021 - 12:21
    В качестве подарка очень даже неплохо получить или подарить
    Всем приветик. Я редко пользуюсь косметикой от компании Oriflame. Но вот недавно разбирая ящичек с косметикой обнаружила в нем симпатичную коробочку с Мылом Oriflame Весенний букет. Это мыло подарила моей дочке одноклассница, поэтому про его стоимость не могу ничего сказать.
  • 28.11.2021 - 16:24