Опубликовано 10 Август, 2021 - 11:09

Всем привет.

Кусковое мыло я распробовала и полюбила около 2 лет назад, когда у меня появилась своя баня, мы переехали в частный дом, в бытовом плане жизнь немного ( много!) изменилась, да и имея большую семью, чисто руки перед едой помыть - мыло просто необходимо и расходуется быстро.

Сегодня я расскажу о Мыле туалетном твердом от Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера, которое я кидала в корзину еще по весне, чисто доибть заказ до нужной суммы,да и чтобы было. Теперь же, когда я взяла его в работу мне есть что про него сказать.

Бренд: Avon

Линейка: Senses

Производство: Польша/Россия

Объем: 75 гр

Цена: около 40 - 100 рублей, в зависимости от каталога, акций и скидок

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.
Мыльце идет в пластиковой обертке, без дополнительного слоя бумаги, упаковка конечно хлипенькая, так себе - но с весны ничего с ним не случилось, пролежало совершенно спокойно и дождалось своего часа.
Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.

На этикетке есть вся нужная и важная информация, состав, производитель и сертификация.

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.

Рвется упаковка ровно, открыть ее не составило труда.

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.

Внутри меня встречает вот такой симпатичный брусочек мыла, весом 75 гр, к слову при ежедневном использовании в качестве только мытья рук после улицы/перед едой в моей семье из пяти человек, этого куска хватит на неделю в лучшем случае. А когда мыло еще и вкусно пахнет - то и еще быстрее, так как рука тянется автоматически.

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.
Мыло имеет выпуклую форму и имеет рисунок в виде названия бренда и линейки, при использовании затирается быстро.
Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.
Мне очень понравился АРОМАТ - это правильный чай, тонкий, освежающий, терпкий, придающий свежесть, аромат прям на удивление отличный, даже желаю что раньше не открыла это мыло в работу.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Чаще всего любое кусковое мыло лежит у меня на кухне и им мои дети/я/муж моем руки перед едой, после улицы и после работ по дворе.

Мылится оно отлично, так как я люблю, без пены, это больше гелевая пенка, которой очень комфортно работать - она не растекается, кожу не тянет, очень упругая и так как нужно скользит по рукам и между пальцами.

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.

Смывается отлично, нет эффект восковой кожи, кожу не тянет, а какой аромат потом от кожи,ммм....

Именно этот факт заставил меня забрать его в баню и использовать на мочалке, в качестве продукта для тела, и что я хочу сказать - кожу не сушит, даже если использовать на мочалке,наоборот реально освежает и придает заряд добрости. Расход конечно сильно увеличивается, но оно того стоит.

Подводя итоги, Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера. одно из немногих твердых туалетных мыл от бренда, которое я реально могу рекомендовать, все что я пробовала до него - мне не зашло или совсем не пахло, а это же порадовало по всем фронтам.

Мыло туалетное твердое Avon "Энергия Ци" зелёный чай и вербера.
Мое любимо мыло от другого бренда, которое я покупаю на постоянку уже более года:

Мыло Grand Шарм Апельсин

Мыло Grand Шарм Tropical Berries, 140 гр.

Мыло Grand Шарм Манго

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
10.08.2021
А я давно отметила для себя, что твердое мыло у Эйвон-супер, да и гели для душа мне тоже нравятся.
10.08.2021
Соглашусь, что есть отличные варианты))