Пряжа ALIZE Angora Gold Batik Design - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 15.03.2019
    Год назад я связала из однотонной Ангоры Голд маме шарфик и мне она так приглянулась, что я, не долго думая, приобрела себе целую упаковку секционной пряжи этого же наименования. Долгое время пряжа просто лежала у меня в запасах и я попросту не знала, что бы такое связать.
  • Увидела эту пряжу в магазине и не смогла не купить. Поразило буйство красок, интересные сочетания в одном моточке. То что я ее куплю, сомнений не было, самое трудное было - сделать выбор. Состав пряжи: Первый моточек купила в серо-бело-сине-голубом тоне.
  • 03.04.2019
    Привет всем труженицам вязального мира, находящимся в процессе поиска материалов для очередной упоительной работы со спицами или крючком в руках. Хотелось бы поделиться с вами своим знакомством с турецкой секционной пряжей Alize Angora Gold (Batik Design).
  • 14.02.2017
    Привет, всем! Хочу рассказать Вам о красивой секционной пряже Alize Angora Gold batik. Пряжа с секционным окрашиванием 100 гр - 550 м. Состав:   Интересные переходы от темных к светлым оттенкам.   У меня моточки красных оттенков, там 5 переходов: молочно-бордовый переходит в более светлый оттенок.
  • Привет! Сегодня расскажу о пряже Alize Angora Gold Batik Design. Её я купила 2 мотка для вязания боснийского бактуса. О пряже: В 1 мотке 550 метров 100 грамм, 20 шерсть 80 акрил. Рекомендуемый размер спиц 3-6мм, крючок 2-4мм. Производитель Турция. Нить секционного крашения.
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний свой отзыв я посвящаю небезызвестной пряже Alize Angora Gold Batik Design.Покупала я ее в интернет - магазине, оценить тактильно возможности не было, но очень уж очаровали насыщенные и сочные оттенки, красивые цветовые переходы, так что особо долго над…
  • Нитка очень тонкая и не создает ощущения прочности. Но зато она теплая и экономичная. На мужской свитер 48 размера у меня ушло всего два мотка по 200 рублей. Экономный расход пряжи объясняется также способом вязания свитера - это реглан.
  • 26.12.2016
    Вообще-то я не люблю пряжу с мохером, ибо кусючая она для меня) Но начитавшись хороших отзывов, решила купить на пробу Ализе Ангора Голд Батик. Тем более зима на носу, пора утеплять себя и деток. Заказала упаковочку, цвет приятный - переходы от темно-коричневого к белому.
  • 23.12.2017
    Очень эффектная пряжа! Можно вязать по самым простым схемам, самые простые модели, результат будет замечательный! На всех рукодельных сайтах есть вещи из Alize "Angora Gold Batik" . Особенно много шалей! Очень много! У Angora Gold Batik изумительная цветовая палитра и интересная текстура.
  • Люблю иногда повязать, успокаивающее увлекательное занятие) Особенно если какое-то изделие очень-очень понравилось)) Вот наткнулась как-то на интересный шарфик в технике брумстик, выполненный из этих ниток, загорелась "хочу-хочу-хочу себе такой же".
  • Я вяжу уже несколько лет, и однажды мне довелось познакомиться с этой замечательной пряжей! И теперь я очень часто использую ее для своих изделий. У нее есть ряд преимуществ: 1. Большой метраж ( нужно немного мотков для изделия, для ажурных узоров еще меньше) 2.
  • 27.12.2021
    Для шалей и палантинов нужна тонкая и тёплая пряжа. Alize angora gold отлично подходит для этих целей, и что немаловажно, пряжа бюджетная. Моток стоит около 150 р.   Ниточка тонкая, немного пушистая - на фото видно ворсинки. В полотно ложится прекрасно, держит ажуры. Вяжется легко и быстро.
  • 02.12.2014
    Здравствуйте, барышни! С недавних пор вязание крючком прочно вошло в мою жизнь и никак не желает из нее выходить. Прошлой осенью, готовясь к морозам, узнала о существовании такого симпатичного и нужного аксессуара, как снуд.
  • Давно раздумывала о вязании узором азиатский колосок. Когда метод был освоен в магазине возник вопрос - выбрать нити для градиента (плавного перехода из цвета в цвет) или взять меланж. Все таки выбор пал на меланж. На фото моя работа сделана на треть.
  • Пряжа Alize Angora Gold Batik Design мне понравилась одним словом. Я уже писала о подобной пряже, но однотонной, ЗДЕСЬ . Эта точно такая же и по составу , и по другим параметрам. Единственное отличие в окраске. Батик Дизайн окрашена секционно, с красивыми переходами от одного цвета к другому.
  • 01.08.2020
    Пряжа ангора отличная пряжа для любого свитера. Для собак в тем более. Мой опыт показал, что из этой пряжи можно вязать свитера не только для людей, но и собакам. Она очень красивая и тёплая. Качественная и имеет множество цветовой гаммы. Нитка очень хорошая. В мотке она приличная и не скрученная.
  • 06.06.2018 - 16:18
    Alize Cotton Gold Batik - неудавшаяся попытка связать тунику в стиле миссони.
    Доброго дня суток! С наступлением тепла захотелось связать легкую и красочную тунику в стиле миссони. Почитав отзывы, решила попробовать воплотить свою идею из Alize cotton gold batik. Впечатления неоднозначные, но давайте по порядку. Пряжа по составу летняя: 55 хлопок, 45 акрил.
  • 08.09.2017 - 10:06
    Осень - не повод грустить. Осень - это повод носить красивые шарфики!)
    Дорогие мои ВЫ , привет!   Сегодня у меня особенно прекрасное настроение , потому что я выспалась, за окном - моя любимая осень, я купила отличные туфли, да и просто так безо всякого повода как-то радостно на сердце!   Такие приступы беспричинного смеха счастья у меня случаются каждую осень.
  • 09.08.2017 - 06:39
    Искристая красота! Моя романтика с жакккардовым узором "Розы" 🌹 и вязанием от горловины по кругу.
    Так получилось, что мы с мамой - на все руки мастера. И электрики, и художники, и мебелесборщики, и швеи, и маляры, и чуть ли не сталевары-высотники-монтажники-пилотники. Ну и вязальщики, собсно, тоже. А может быть и инопланетяне , но пока не уверена.
  • 15.12.2016 - 20:49
    Самая нежная пряжа для нежных девушек. Создаем праздничное настроение в любую погоду! Нежнейшая ажурная шаль цвета пудры (Alize Angora Gold Star 161)
    Привет всем рукодельницам!   Два года назад я серьезно увлеклась вязанием, и, надо сказать, успела достичь определенных успехов. И если в самом начале своего пути я предпочитала самую дешевую пряжу (например, Вигоневую Пехорку или Семеновскую Арину), то со временем переключилась на более…
  • 08.02.2020 - 15:36
    Очень понравилась в работе, но быстро износилась. Стильный мужской кардиган спицами
    Здравствуйте, дорогие рукодельники. Хочу подробно рассказать о пряже Alize "Lanagold Plus", о её поведении в вязаном изделии и износостойкости. Вообще пряжа Alize занимает лидирующее место в моём рейтинге среди других производителей по следующим причинам: средняя ценовая категория, доступная цена…
  • 01.02.2018 - 16:46
    Alize Angora real 40 - шаль и шапка, связанные из этой пряжи. Расход пряжи, состав, цена, достоинства и недостатки
    С наступлением холодов хочется утеплиться и утеплять всех вокруг, чтобы ни дай Бог кто-то замерз. Если умеешь вязать,то этот процесс становится еще и увлекательным, дай только свободный полет своей фантазии.
  • 04.01.2018 - 10:02
    Очень простая в работе детская пряжа от Alize секционного крашения. Вязать - это легко! Особенно для любимых деток! Фото готового изделия после 5 лет носки!
    Добрый день! Вязание для меня - это хобби, которое помогает мне справиться с плохим настроением. А еще я могу сама что-то сделать красивое и индивидуальное!
  • 11.10.2015 - 14:48
    Alize Baby Burcum Batik
    Один моток пряжи Alize Baby Burcum Batik купила за 180 руб в местном магазине. Позже выяснила, что на сайте [ссылка] можно было заказать за 143 руб. Но у них платная доставка, и неудобные пункты самовывоза. Так что я в цене не прогадала. Вязала крючком 4, как в инструкции посоветовали (4-6).
  • 31.05.2021 - 21:06
    Если вы не против 100% акрила, то пряжа очень даже!
    Добрый день! Сегодня пишу отзыв о пряже Alize sekerim bebe batik. На фото показаны две немного разные этикетки. Фирма обновила дизайн, но ите, и те можно встретить в продаже, и намот пряжи в мотки стал немного другой.
  • 31.03.2022 - 09:20
    Ниткой довольна, хочу вязать из нее еще!
    Как-то в интернете я читала отзывы о пряже Alize Bella, и там писали ,что нить очень простая и похожа на штопальную. На меня произвело такое впечатление, что я никогда не покупала эту ниточку Alize Bella. Я много вяжу и некоторые ниточки кажутся мне "простыми".
  • 17.02.2022 - 23:40
    Справится каждый. Как легко и быстро связать плед. Минусы и плюсы пряжи
    Всем привет)   Уже давно я вяжу спицами и крючком абсолютно разные изделия. Это меня успокаивает, является своего рода расслаблением и мне просто нравится коротать вечера под какой - нибудь сериал вместе с клубком ниток в руках. Если Вам будет интересно, мои работы можно посмотреть тут и тут .
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 24.02.2022 - 19:27
    Вяжу игрушки крючком! Говорят что это АНАЛОГ Джинса! Так ли это на самом деле? Расскажу про отличия, и покажу на примерах готовых работ.
    Всем привет! Последние полтора года, меня закрутило в русло вязальщиков крючком. Научилась вязать крючком в 2020 году, когда сидела на карантине) Летом 2022 года, будет уже 2 года, как я умею вязать крючком. Но, игрушки вяжу с лета 2021 года.
  • Дело было вечером, делать было ЕСТЬ чего. Когда нужна теплая жилетка, супермама хватается за спицы
    Что-то не везет мне последнее время на синюю пряжу. Уже вязала дочке жилетку в школу, вся закаталась. И тут зимой она мне сообщает, что мерзнет в классе. Я как раз вязала ей кофту из пуха норки. Но нужна была именно жилетка и быстро.
  • 25.03.2022 - 18:13
    🧶Тёплая, мягкая. Из неё получаются очень красивые изделия. Но и у самой популярной пряжи бывают дефекты. Тем не менее, буду покупать ещё.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Как только немножечко научилась вязать и купила небольшую горку моточков пряжи, цены на неё взлетели в 3-4 раза. И теперь я негодую. Так мне эта пряжа понравилась. И не только мне. Большинство рукодельниц предпочитают пряжу бренда Alize по многим причинам.
  • 08.04.2022 - 19:19
    Не колючая нитка, очень теплая и в меру мягкая. Классная для крючка. Вязала с большим удовольствием и буду продолжать 😍
    Я случайно познакомилась с нитками Alize Lanagold 800, искала подходящий оттенок и толщину пряжи для моих остатков. Глядя только на фото с интернета решила заказать, на тот момент я была совсем новичком в выборе пряжа, да и в вязании больших изделий.
  • 13.03.2022 - 00:01
    Разочарование года
    Всем привет! Да, долго я планировала писать этот отзыв Когда покупала эти нитки, в феврале 2021 года, стоили они 94 рубля за моток, сейчас заказала голубые, уже за 139, представляете?) Ну ладно, сейчас у всего так цены выросли, что там с пряжей?) Когда я увидела эти клубочки в интернет-магазине, я…
  • Спицы неплохие, но расскажу, почему вернула KnitPro Smartstix обатно в магазин!
    Всем привет! Сегодня покажу разъемные спицы, которые я себе купила на подарок ко дню рождения и расскажу, почему же я их вернула обратно в магазин через два дня. До этих спиц у меня был только набор укороченных китайского производителя, который в целом для начинающих вязальщиц весьма не плохой.
  • 14.04.2022 - 14:12