Опубликовано 20 Март, 2017 - 00:13

Вівчарі,Етно-Натура

нет особой информации на этикетках.Красный и зеленый цвета явно прошли окраску-на этикетках этого нет

Пряжа -100% шерсть и при контрольном взвешивании вес у всех меньше 100гр

пряжа неоднородная,есть настолько тонкие участки которые просто нужно обрывать или скручивать в 2 если уж совсем жалко деньги(на примере красного мотка)

Цвета белый,красный зелёный.

провязан образец со спичечный коробок,собраны включения которые были на пряже(синий маркер)

Хорошее:

Окраска достаточно прочная(не стирала но при увлажнении на белой салфетке следа нет),не требует стирки перед использованием,ровная окраска

Негативное:

Был связан образец со спичечный коробок-в белой пряже есть включения, красная более тонкая чем белая и не на всем протяжении ровная,зелёная по плотности равна белой .Сама пряжа достаточна грубая не очень пушистая .Образец выглядит так как нитки до этого были в использовании.В 2 нитки очень грубо .Хорошо,что брала по мотку .Пряжу можно использовать для носков.Крупные вещи я думаю будут выглядеть не очень хорошо.

Пряжа проигрывает Северяночке и в ценовом отношении и по весу мотка 200-100гр и нить у Северяночки более мягкая,ровная и пушистая.Проблема Северяночки - пряжу обязательно нужно перед использованием стирать и в тёмной(коричневая и асфальт)есть включения.Тут при беглом осмотре и использовании белой пряжи есть включения которые вплетены в нить и которые нужно удалять при вязании.Красная мне вообще не понравилась-нить неровная есть участки менее 1мм и их нужно просто обрывать

Красный цвет-может просто мне так попался но очень плохое качество

Белый и зелёный нить ровная на всем протяжении.

Пряжа мне не понравилась и если есть возможность выбора то брать лучше Северяночку или Пехорку хоть эти виды и требуют стирки перед использованием но качество нити несравнимо выше

На всех этикетках одна надпись -шерсть не окрашена и производство Украины ,особой информации нет.

Пряжу не рекомендую и покупка скорее негативная!

Недостатки
  • Есть включения,требующие удаления
  • Нить неоднородная на всем протяжении
A-Annaне рекомендует