Прыгунки JETEM Air Jumper - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прыгунки
Бренд: JETEM

• Прыгунки купили когда дитятке исполнилось 4 месяца.И не надо на меня так строго смотреть! Я знаю, что это может быть вредно. Сажаю его туда максимум на 10 минут, а вообще-то минут на 5 всего.Покупка связана с тем, что ребеночек у нас весьма крупненький (последнее взвешивание 7,5 кг) и обожает…
  • Посадить или вынуть ребенка одному взрослому - вообще невозможно. Над головой пропеллер, который мешает это сделать. У нас с мужем и вдвоем-то не всегда получается. При вынимании-все сиденье тянется за ребенком и выворачивается наизнанку.
  • 05.02.2014
    Всем доброго времени суток! Дети - это цветы жизни, но наступает такой момент, когда наши цветочки становятся очень тяжелыми, но сами еще ничего не умеют делать и все время просятся на ручки) Тут Вам и придут на помощь прыгунки... Эти прыгунки нам подарили родственники и очень вовремя!
  • 22.03.2015
    Не успело нам стукнуть и 4 месяца как Артём начал садится и все наши попытки его уложить просто приравнялись к нулю) я прекрасно понимаю что это еще очень рано, но а что я могу сделать???
  • 20.02.2014 - 20:09
    Забавные, но не очень удобные прыгунки JETEM auto
    Всем привет! Прыгунки польза или вред? Сейчас я точно могу ответить, что в разумных дозах, прыгунки - это несомненная польза. И дело не только в том, что у мамы освобождаются руки, а в укреплении ножек ребенка. Прыгунки помогут укрепить детские ножки и подготовить их к ходьбе.
  • 31.01.2017 - 23:18
    Хорошие, но есть свои нюансы
    Ходунки приобретали в 2011г. для дочки, но уже успел в них вырасти и сын. В целом, хочется отметить , что ходунки всё же классные, несмотря на свои небольшие минусы.Качество пластика на высоте, очень прочный, надежный, устойчив к царапинам.
  • 14.12.2012 - 09:55
    Можно использовать уже с 4 месяцев!
    то, что у меня ребенок-непоседа, я поняла буквально в первые минуты её рождения! Она так вертелась и крутилась и вертелась на весах, когда её взвешивали и измеряли сразу после родов, что врачи сразу сказали- ЕГОЗА!!!
  • 11.07.2011 - 19:26
    Фигня! Но красивая!
    Купили эту кроватку больше полугода назад, я поддалась яркой расцветке и описанию ее многофункциональных достоинств, но как-то уже хочется ее продать, потому что как кроватка она закончила свою функцию и осталась только одна - манеж.
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 29.08.2014 - 13:54
    До появления шезлонга у меня не было времени даже покушать (много фото)
    Маленький ребенок - это большая радость и куча хлопот, но работу по дому никто не отменял. Еще будучи беременной я задумалась над тем, в чем будет сидеть или лежать ребенок на кухне, чтобы у меня была возможность что-то приготовить .
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 26.08.2016 - 10:00
    Отзыв от мамы, испробовавшей более 10 колясок тростей
    Когда моему ребенку исполнилось 6 месяцев, я продала нашу чудесную во всех смыслах коляску трансформер Chicco urban (об этом жалею до сих пор) . С этого началась моя эпопея с поиском идеальной трости..
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.