Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 11:55

Почему Пудинг? Потому что этот гель такой густой и съедобно пухнущий, что у меня вызывает именно такие ассоциации. Он настолько густой, что я раскручиваю крышку, чтобы извлечь его из бутылки.

Что ж, кремовая текстура имеет свои плюсы: гель получился нежный, приятный, я бы даже сказала, что он увлажняет кожу. Пены, тем не менее, несмотря на кремовость, достаточно много.

Что касатеся аромата, то тут я, пожалуй, воздержусь от развернутого комментария, т.к. мне он, честно говоря, не очень понравился. Пахнет, на мой взгляд, какой-то едой, опять же, похоже на пудинг. Ванильный. Может на заварной крем... Каких-то отдельных составляющих аромата я не разобрала. В принципе, он меня не раздражает.

Мне очень понравилось ощущение при принятии душа с этим гелем и после душа - кожа не чувствует себя сухой и стянутой. Похоже на ухаживающее средство, а не просто на очищение. Благодаря таким свойствам, я захотела купить еще бутылочку геля, что и сделала, несмотря на запах (обычно при выборе геля для душа я опираюсь, в основном, как раз на его аромат).

Советую попробовать, особенно если запах понравится.

Достоинства
  • Ухаживающие свойства