Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 03:31

Пудра отличная! Мной было перепробовано много разных брендов (Guerlain, Shiseido, Chanel и т.п.), в каждой из них находила свои плюсы и минусы, пока совершенно случайно не попробовала Шамбор, на нём пока и остановилась). Волшебную коробочку купил муж (о, чудо, тон выбрал, что надо!), но на этом мои удивления не закончились)

За цену в 200 грн мы получаем:

-пудру очень приличного объёма (16g)

-запасной блок (такого же увесистого типа)

Ну и самое главное - качество и результат! На кожу ложится отлично, если хотите более плотный слой, наносите "родной" пуховкой, более тонкий и лёгкий - кисть вам в помощь! Проблему блеска на жирной и комбинированной коже решает на ура, только вот сухую и даже нормальную кожу, как мне кажется, может пересушить... У меня комбинированный тип, склонный к жирности, но в холодное время года эта пудра при нанесении пуховкой может дать шелушение (которое не видно на "голом" лице). Решение проблемы - крем и аккуратное нанесение кистью.

Палитра понравится белоснежкам - есть очень светлые оттенки, без эффекта желтизны и розового, смотрите на фото, у меня именно такой RR1-Ivoire! Чтобы лицо не выглядело "плоским", рекомендую с этой пудрой носить румяна (для скульптурирования лица)

Достоинства
  • Идеально держится в течении дня
  • Матирует
  • Небольшая цена для такой вещи
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Dolcevita777рекомендует
26.12.2013
Подскажите пожалуйста, где Ваш муж купил пудру? Я с Киева, не могу найти ее Sad
26.12.2013
он в Донецкой обл. покупал)) я ещё в интернете видела, поищите, может через нет закажете.
27.12.2013
В интернете я уже нашла где купить, хотелось бы посмотреть оттенки. Все никак не выберу между RR1 и RR4
14.02.2014
У меня тоже есть эта пудра Smile Ложится прекрасно , шелушений нет Wink
14.02.2014
мне тоже нравится, она бесконечная просто))