Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:14

Можно найти от 850 до 1250руб.

Привет! Давно хотела поделиться впечатлениями о пудре с ( кукурузной мукой в составе) ' CHAMBOR silver shadow poudre compacte' ! Мой тон RR1 ivory - это самый светлый оттенок и для меня идеальный. Далее идёт RR2, RR3, (RR4 - такой же как и первый, только немного шиммерный) RR2 - универсальный, вот он точно подойдёт огромному количеству девушек - этот оттенок, тоже светлый, но немного с желтым подтоном) RR1 - для светлой или совсем бледной кожи, оттенок без жёлтого и розового подтона). Пудра прекрасно придаёт матовость, долго держится, в тоже время не перегружает лицо. Пудра даёт комфортное ощущение. Да и самое главное, пудра не проваливается в поры! В моём окружении все её хорошо оценили. Сама пользуюсь и давно, наверное 8-ю беру. У пудры CHAMBOR отличный объём 16g. плюс обязательная запаска в комплекте 16g. Звезду сняла за простенькую упаковку, а также за мой ненавистный тальк в составе, хотя тальк и в люксе частенько встречается( Ещё важный момент, пудру сложно найти в наших магазинах, но в интернет магазинах она точно есть! позже добавлю фото.

Достоинства
  • Матирует
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Тальк
laVie enRoseрекомендует