Опубликовано 17 Июль, 2016 - 13:59

Добрый день. Хочу рассказать о пудре,которую долго искала по интернет-магазинам и возлагала на нее большие надежды.

Пудра для меня это предмет самый важный в косметичке,без нее не обходится ни один макияж и она всегда есть в моей сумочке.

Для меня выбор пудры это невыполнимая задача-кожа очень светлая,с высыпаниями,черными точками и темными кругами под глазами.Подобрать нужный оттенок с хорошей маскировкой трудно. Конечно меня привлекло,то, что многие писали,что она подходит для светлой кожи. Я уже думала,что идеал найден.

нанесена на тональный

Первый раз заказала 04 оттенок,фотографий нет,но на мой взгляд этот цвет слегка темнил кожу. Упаковка без всяких изысков из пластика. Шелушения может подчеркнуть,запах не самый приятный,но исчезает быстро. Цена для 32гр очень выгодная

Второй раз купила 01. Этот оттенок кажется мне светлее. Маскировочные свойства появляются только при нескольких слоях,при этом конечно есть эффект "волосатого персика". Пудра проявляет себя лучше как закрепляющая. Стойкость небольшая,но с моей кожи любая пудра быстро исчезает.

Могу ли порекомендовать эту пудру,да, если у вас хорошая кожа и вы ищите закрепляющую пудру.

Достоинства
  • Легкая
  • Небольшая цена для такой вещи
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Подчеркивает шелушения
Alesisofiрекомендует
31.10.2016
А кожа у Вас какого типа?,.. и нашли ли Вы лучше что, и пользуетесьли ей сейчас?
01.11.2016
Комбинированная, в последнее время склонная к сухости, мне кажется я всегда в поиске идеала))) Из всех пудр, что были, несколько раз покупала пупа матт, конечно не идеал идеальный, но лучшее из того, что пробовала, а были разные и корейские и люксовые.. Кстати еще неплохо показала себя белорусская lux visage, только быстро закончилась