Опубликовано 21 Июль, 2018 - 12:07

? Привет, принцессы!?

"Жила-была пудра Princess Shine-Free, и любили её все, пока не узнали её состав..."

Вот так должна была начинаться моя сказочка, но нет!

Купила я эту пудру в магазине Атак, около 4-ёх месяцев назад за скромную сумму 96 рубликов. Палетка цветов там была не особо большая, мой цвет- второй по светлости, Ivory Beige. Самый светлый цвет напомнил мне чистый мел, и, несмотря на свою очень светлую кожу, я взяла второй вариант.

√ От производителя:

Ультралегкая пудра с защитным фактором SPF-20 выравнивает оттенок Вашей кожи и защищает ее от воздействия УФ- лучей. Тончайшие микрочастицы сливаются с кожей, придавая ей идеальный вид.

√Состав:

Тальк, слюда, диоксид титана, минеральное масло, диметикон, полиэтилен, сквален, отдушка, пропилпарабен, метилпарабен. Может содержать: Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499

И вот тут начинается самое интересное. ДИОКСИД ТИТАНА!! Почему все так боятся его?

Открою вам великий секрет! Ничего страшного в нем нет и бояться его не стоит. В том количестве, в каком он содержится в пудре -безвреден и даже не забивает поры при должном очищение.

√ Что даёт пудра?

• Отлично матирует на долгое время
  • Может перекрыть покраснения и маленькие прыщики
  • Не забивает поры

Также в комплекте идёт зеркальце, хотя во многих, даже дорогих пудрах, его нет.

Спонжик тоже очень удобный.

Пахнет тальком, вообще, мне все равно на запах, но тут на любителя.

Подруга вот от него нос воротит.

Расход ну очень экономичный. Я использую эту пудру уже больше года, и за все время истратила 2,5 баночки.

На фото пудра нанесена плотным слоем)

Очень хороший эффект за такую цену:))

Всем советую!?

Достоинства
  • Запах талька из детства
  • Матирует
  • Скрывает несовершенства
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Юлikaрекомендует