Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 02:34

Пудра Flormar Compact - моя случайная покупка.. которая стала очень приятной!

Я вообще ни на что не ориентировалась, когда выбирала эту пудру. Фирма мне была не знакома, покупала только потому, что на витрине был нужный мне самый светлый оттенок под №96.

Думала о худшем, что пудра будет сухая как мел.

Как же я приятно удивилась качеству! За 200 с небольшим рублей Пудра Flormar Compact оказалась настоящим чудом.

Она очень приятная, без сильного запаха. В пудре шелковистая легкая текстура.

ОНА НЕ СУШИТ КОЖУ! Не ложится маской, не подчеркивает все недостатки и не забивается в мимические морщинки! Пудра вообще почти невесома. Прекрасно матирует и держится несколько часов. С пудрой Flormar Compact у меня нет ощущения стянутости кожи, на лице не ощущаю никаких неприятных эффектов.

Распределяется пудра легко и пуховкой и кистью. Пуховка, кстати, тоже клевая, не развалилась и не облезла. Могу нанести данную пудру и на базу под тональник и на тональник. Лицо не выглядит как многослойная штукатурка.

Цвет пудры Flormar Compact - естественный, хорошо сливается с кожей и не белит как мел. Пудра не вызывает раздражения на лице, что мне, как аллергику, немало важно.

В баночке пудры много. Хватило аж на 3,5 месяца, видимо продукт хорошо спрессован. Упаковка закрывается очень плотно, внутри есть зеркальце. Качество и удобный дизайн упаковки тоже порадовали! И каково было мое удивление узнать, что производит сей чудесный продукт - Турция.

Девочки, могу вам сказать, что светлый оттенок можно брать смело, действительно чувствуется хорошее качество! Я не пожалела и буду вновь искать пудру Flormar Compact в магазинах

Достоинства
  • + по всем пунктам
  • Очень хорошо маскирует и не сушит кожу
Трансмутациярекомендует