Опубликовано 19 Июль, 2022 - 18:12

несколько дней

Здравствуйте! На днях моя косметичка пополнилась новым продуктом - матирующая рассыпчатая пудра для лица, усиливающая сияние Prisme Libre от Givenchy в оттенке 11.
На первый взгляд можно заметить просто невероятный и дорогой дизайн самой пудры, на который сложно не обратить внимание.

В такой коробочке находится сама пудра
Стильный и дорогой дизайн
Верхняя часть крышечки покрыта чёрным бархатным материалом, в центре которого расположен рисунок - классическая эмблема Givenchy. По бокам крышечка оформлена золотистой поверхностью, что придаёт внешнему виду пудры эстетики и дороговизны.
Открыв крышечку, можно увидеть специальную пуховку.
Мягкая и приятная для кожи и пудры пуховка
Убрав пуховку, можно увидеть отверстия в виде эмблемы Givenchy, из которых будет браться рассыпчатая пудра. Изначально эти отверстия заклеены, как на фото (т.к. эта пудра уже использовалась мной, наклейка на фото будет выглядеть немного неряшливо).
Как выглядит пудра под пуховкой с наклейкой
Вообще пудра предназначается для нормальной и жирной кожи за счёт того, как она матирует, но я использую ее на свою, склонную к сухости, кожу. Кожа совершенно не сушится и выглядит с нанесённой пудрой превосходно.

В пудре присутствует множество невесомых, почти невидимых блёсток, которые придают коже легкое деликатное сияние, никак не мешая матированию кожи. Я попробовала запечатлеть этот момент со вспышкой, где на лице нанесена пудра и видны блестки.

Как выглядит пудра на лице со вспышкой
Без вспышки
Без вспышки, на фронтальную камеру возле окна
Она практически полупрозрачная, что придаёт максимальную естественность коже.

Я очень рекомендую данную пудру прекрасным обладательницам нормальной, жирной и сухой кожи и любителям рассыпчатой пудры, вас она не разочарует. Уверена, что эта пудра в моей косметичке не в последний раз! Я в неё влюблена!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Дает деликатное сияние
  • Даёт отличное матирование
  • Красиво деликатно мерцает на солнце
  • Не портит кожу, не забивает поры
  • Небольшой расход, должно хватить надолго
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
Ирина20012001рекомендует