Опубликовано 9 Август, 2022 - 10:12

Добрый день.

Познакомилась я с пудрой, благодаря интернет-магазину Sephora, сотрудники которого, положили в мой заказ пробник. Мне хватило одного использования, чтобы захотеть приобрести полноразмер. Кстати, пробника мне хватило на месяц, что тоже огромный и жирный плюс.

Первая покупка была в марте 2021 года в цвете сияющий муслин №4 и она у меня еще не закончилась, несмотря на ежедневное использование и срок годности 12 месяцев после вскрытия. Я однозначно буду использовать до конца.

Но я уже запаслась новой роскошной коробочкой с волшебной пудрой

Givenchy prisme libre рассыпчатая пудра для лица, усиливающая сияние (лимитированная)

Вес: 12 грамм

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Цвет: №11 в лимитированном оттенке

Страна производства: Италия

Место покупки: интернет-магазин Летуаль

Цена: 2 014 рублей с учетом скидки и промокода

Способ применения:

Я наношу исключительно кистью, это гораздо удобнее и ложится тонкой вуалью. Переворачиваю баночку (с закрытой крышкой), чтобы смешать 4 цвета.

Расход:

Ооочень экономичный, предыдущая баночка со мной 1 год и 5 месяцев (срок годности истек), но я использую и буду дальше это делать до конца.

Мое мнение:

Для моей жирной/комби кожи это просто находка, я ни за какие деньги не променяю это сокровище. Мельчайший помол, на коже не видно совсем, блюрит кожу, я бы сказала "эффект фотошопа". Не исчезает в течении дня и не подчеркивает поры, она их прекрасно скрывает. С собой пудру не ношу, считаю не гигиенично и не красиво наслаивать, предпочитаю матирующие салфетки.

Итог:

Для меня это идеальный вариант, красота и экономичность в использовании, что может быть лучше? Ничего 🙂

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Легкая текстура
  • Легчайшее покрытие
  • Мелкий помол
  • Не видна на коже
  • Не подчеркивает шелушение кожи
  • Очень экономичная
  • Стойкая