Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Pupa

• 14.01.2015 - 19:18
    Любовь с первого взгляда...+ фото
    Привет Всем. Решила написать отзыв о своей любимице запечённой пудре Luminys luxury all over. Увидела я её чисто случайно, когда разглядывала витрину... И она меня покорила... Да,да! Она так сияла при свете,что я не устояла и купила её себе.
  • 05.07.2017 - 02:23
    Ты просто космос, Lovely, ты просто космос!-это искренние эмоции насчет запечной пудры с эффектом колоссальной иллюминации, видно будет из космоса гарантированно!
    Сегодняшний отзыв будет о запеченой пудре с эффектом иллюминации марки Lovely (Польша), приобрела на наши деньги за 235 руб. И в этом случае иллюминация будет в двояком значении: свечение, сияние дизайн самой пудры Он и правда выглядит космически, мне показалось как поверхность какой-нибудь…
  • 07.08.2019 - 13:15
    Горячая новинка от Revolution! Пудра качеством и дизайном не уступает люксу. Как пудра выглядит на комбинированной обезвоженной коже>>>
    Бренд: Makeup Revolution Страна производитель: Китай Цена: на официальном сайте на момент моей покупки пудра стоила 5.99 euro Где купить: на данный момент можно купить только на официальном сайте бренда Revolution, в России пока не видела новинок этой серии Объём: 5.5 гр Срок годности: после…
  • 04.03.2013 - 14:52
    Моя история знакомства с этой пудрой плюс подробное сравнение двух запеченных пудр от Pupa (фото)
    Всем доброго времени суток! Предыстория. Марка Пупа является одной из самых моих любимых. Продукция у них как будто специально создана для меня. Косметика не без недостатков, но очень и очень достойнейшая.Совсем недавно мне в руки попала вот эта пудра.
  • 18.01.2016 - 19:17
    Не уверена что стоит тратить на нее деньги
    После удачно приобретения пудры- бронзера pupa , я решила более тесно познакомиться с продуктами этой марки. Для себя я выбрала рассыпчатую пудру Silk Touch Loose Powder Оттенок 02. Практически самый светлый в линейке. Абсолютно без блесток. Упаковка привычная для этой марки.
  • 11.01.2013 - 20:07
    Бирюзовое наслаждение + ФОТО !!!
    Вот еще одно мое приобретение моей любимой фирмы Pupa. Увидела их в магазине и сразу купила...даже не задумываясь а надо ли???!! Положилась на фирму..думала не подведет..и ведь не подвела!!! Тени как всегда супер!! Супер блеск, супер насыщенный цвет яркой бирюзы и плюс ко всему мега стойкие!!!
  • 07.04.2016 - 13:24
    Я тоже в тихом шоке. Минеральное чудо за 250 рублей, которое уже три месяца собирает комплименты о красоте кожи. Оттенок 01.
    Всем апрельское здравствуйте! Сегодня расскажу вам о чудо-пудре от наших восточных соседей. Да-да, я живу под мостом, в коробке из под холодильника и «Доширак» позволяю себе только по большим праздникам, поэтому и купила на Али китайскую пудру.
  • Стоит обратить на нее внимание
    Всем Здравствуйте)Сегодня хочу рассказать вам ,о своем новом приобретении ,это пудра не известной мне ранее фирмы Anastasia. Уже долгое время я пользуюсь запеченными пудрами ,а именно фирмы Пупа.Выбирая подарки к 8 марта в отделе косметики,мое внимание привлекла пудра Anastasia, ее упаковка очень…
  • 29.11.2015 - 12:01
    ЗАПЕЧЁННЫЕ тени PUPA LUMINYS тон 09. Цена ЗАВЫШЕНА? Как смотрятся розовые тени..
    Всем привет! Я не большая поклоница итальянского бренда PUPA , из декоративки у меня только запеченная пудра-румяна и запечённые тени. Тени я покупала не по нужде, а просто захотелось узнать, пойдут они мне или нет.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 05.08.2020 - 16:08
    By Terry Hyaluronic Hydra-Powder - пудра, превращающая лицо в ровный холст. Идеальное матирование и эффект штампа без фотошопа!
    Доброго времени суток! Рассыпчатая пудра - неотъемлемый этап в макияже для человека с жирной кожей. Несмотря на то что мои запасы совсем не скромные, в начале года у меня появились аж две новенькие пудры.
  • 16.08.2020 - 14:34
    Эффект здоровой и подсвеченной кожи, деликатный блюр! (ФОТО) Оттенок: Pink Haze
    Приветствую всех!   ღღღ Сегодня расскажу о прекрасной пудре, которая случайным образом заскочила ко мне в корзину и за это я очень благодарна судьбе!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 26.06.2020 - 11:23
    Пудра на лето с высоким фактором защиты SPF50, подробный обзор и мои выводы спустя несколько месяцев регулярного применения ☀️ Показываю результат на лице с ТРЕМЯ разными тональными основами
    Давно подыскивала себе пудру с высоким фактором защиты от солнца на минеральных фильтрах. Выбор пал на корейскую марку Enprani и их продукт One-Touch Sun Powder EX SPF 50+ PA+++, в составе которой фильтром выступает титан диоксида. Пользуюсь уже несколько месяцев, готова делиться мнением.
  • 29.07.2020 - 11:54
    Когда загар видишь только во сне: 035 Universal Bronze - песочный оттенок поцелованных солнцем щёчек в макияжах светлой кожи.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В этом году получилось так, что в супер интенсивного загара я не получила (пока что), поэтому бронзеры во всех вариациях моё спасение К слову, у меня довольно таки широкая коллекция бронзеров, но не было абсолютно ни…
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!