Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:59

Всем доброго субботнего дня!

В борьбе за идеальную кожу лица я решила приобрести вот такую минеральную пудру-экстрактор (извлекатель) черных точек.

Почему мой выбор пал именно на нее?

Я перечитала кучу отзывов о пудре Silver Powder от Mario Badescu и много положительного слышала от подруги, а данная пудра Blackhead Extractor является ее аналогом, но цена значительно ниже, что и привлекло меня больше всего (мне обошлась в 150р.).

От производителя:

Данная пудра в качестве маски отлично поглощает кожный жир, уменьшает и очищает забитые поры, предотвращает появление черных точек и угрей. Содержит в своем составе карбонат кальция, каолин и оксид цинка, которые при смешивании с водой превращаются в пастообразную маску и являются отличным средством для борьбы с данными проблемами кожи. В результате Вы получите здоровую, гладкую, чистую кожу.

Calcium Carbonate, Kaolin, Zinc Oxide

Как применять:

• смочите ватный диск водой и опустите в пудру ( в результате образуется пастообразная текстура)
  • нанесите, вдавливающими движениями на нос, подбородок и другие области, где присутствуют проблемы
  • оставьте на 10 минут
  • удалите с помощью тоника
  • используйте 1-2 раза в неделю

Я пользуюсь данной пудрой 1 раз в неделю (по выходным уделяю себе время), провела уже 5 процедур. И результат меня очень даже радует.

Фото "С чего все начиналось".

Итак. Я наношу пудру либо влажным ватным диском, либо влажной ватной палочкой.

Фото ДО 5ой процедуры, т.е. позади уже 4 недели использования.

Сразу после нанесения. Готовая пастообразная смесь имеет запах кальция (мела), который мне очень нравится.

Спустя 10 минут. Пудра подсыхает и немного стягивает кожу, но не критично (глина стягивает сильнее).

Смывается пудра, с моей кожи, не с первого раза. Я при смывании использую пенку для умывания, иначе на коже остаются белые разводы, пудра очень мелкого помола, вбивается в кожу.

Фото ПОСЛЕ.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мне понравилось использовать пудру-экстрактор.

Поры на носу стали более узкими, меньше кожного жира стало выделяться, кожа заметно чище. 100% эффекта нет (пока), но я на пути к успеху.

Так же очень порадовало и то, что цинк, присутствующий в составе данной пудры, не провоцирует угревую сыпь, как это было у меня при использовании зинерита (когда-то).

Если у Вас есть такая же проблема с забитыми порами и черными точками, то рекомендую попробовать данную пудру-экстрактор.

Надеюсь, была Вам полезной. Ваша Нюшка.

Достоинства
  • + Хороший эффект
  • Довольно проста в использовании
Hanna.mama_рекомендует
17.10.2015
Спасибо, я не знала об этом продукте. Надо поискать и купить. Wink
17.10.2015
Tandrena , рада быть полезной! Я заказывала тут.
17.10.2015
Отличный, полезный отзыв! Спасибо, та же проблема меня мучает годами Big smile
17.10.2015
у меня сейчас точки - это больной вопрос... спасибо за совет.
КАКАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ МАСОЧКА!
Интересная маска! Smile
Разница видна
17.10.2015
Ого, какая интересная штука!! Надо прикупить себе.
29.10.2015
мне такая необходима! спасибо за отзыв, очень полезный)
11.11.2015
Спасибо за отзыв, в закладки! Не знала о такой пудре(( Нужно будет поискать Smile
05.12.2015
Я тоже взяла её попробовать. Жду свой заказик;)
Надо купить Smile результат отличный!