Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 16:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Представляю вашему вниманию пудру, которой пользуюсь каждый день.

Она у меня самая-самая любимая!

Я такой человек, который не любит слои косметики на своем лице. Мне хватает лишь легкого слоя пудры или bb-крема на лице.

Друзья называют меня "корейская охотница". Ведь все, что принадлежит Южнокорейскому производству, я скупаю.

Все мы знаем, что aliexpress любитель подделывать бренды, производя это все дело в Китае.

НО эта пудра совсем не тот случай, а конкретно у того продавца, который указан по ссылке в посте.

Когда мне выдавали пудру на почте (дошла она кстати за 1.5 недели в Москву), то пакет ОЧЕНЬ отличался от привычных китайских. Цвет его был кислотный розовый и увидеть его можно было за 100 км)) И какого было мое удивление, когда я увидела, что отправлено прямиком из столицы Южной Кореи, т.е. Сеула. Это очень удивило и обрадовало меня.

А теперь к самой пудре. Выглядит она ну просто замечательно. Дизайн заставляет меня пищать, словно я маленькая девочка.

(На заметку: если вбить на али в поиск "пудра кот", выдаст ту самую китайскую подделку, только котик черный. Если вам по душе черные котики и цена подешевле, то можете заказывать ее)

В составах я не умею разбираться, а тем более на корейском)) Но знаю, что большая часть южнокорейской косметики очень хороша.

У продавца представлено 2 светлых оттенка. Для совсем Белоснежек и более бежевый.

Я выбрала оттенок 02. В принципе покрытие очень легкое, но тем не менее выравнивает тон кожи и сделает лицо матовым. Все черные точки перекроет и лицо станет более свежим.

Запаха, кстати, совсем никакого нет. Если только ооооочень отдаленно нотки чего-то косметического. Пудра совсем не пылит и очень экономична. Пользуюсь каждый день с ноября 2017 и как новенькая.

Как я и сказала, покрытие очень легкое и совсем не подчеркивает шелушинки, к примеру.

Если вы сможете заметить здесь разницу, то я буду рада))) Фото почти не передает ее.

В комплекте есть зеркало и милая пуховочка для нанесения. Собственно ей я и пользуюсь. Она очень легко моется к тому же.

Итог: пудра для меня идеальна, легка и нежна, как весенний цветочек Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Естественно выглядит на лице
  • Идеально матирует
  • Милая упаковка
  • Не подчеркивает шелушения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков нет
Krolikownaрекомендует