Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 16:55

несколько раз
    294 руб со скидкой в Подружке

Пудру купила по совету консультанта, хотела взять Catrice или Max Factor, но моих оттенков не было в наличии. Девушка посоветовала эту, при затесте оттенок мне подошел и я купила. А надо читать отзывы, а не слушать консультантов)

Впервые её открыв я неприятно удивилась, хоть пудра была и запечатана, на зеркале было два отпечатка пальца, то есть сборщик у них работает без перчаток, это сами понимаете не норма.

Пленка закрывающая пудру была какой-то маслянистой.

Рефил приклеен криво и шатается туда сюда при надавливании. Ощущение какой-то дешевки и антисанитарии с тех времен, когда косметика продавалась в ларьках. Хотя к этой фирме я нормально отношусь и даже хорошо.
А что я хотела за 300 рублей. Да может я хотела качество Catrice, за те же деньги просто отличная косметика, но пудры в тот день раскупили и пришлось брать эту.

На лице она заметна, ложиться плотным неестественным слоем, есть эффект муки. В течении дня она смешивается с кожным салом и превращается в какую-то кашу. Мне совершенно не нравится такой эффект, выглядит неопрятно.

Поры не сглаживает, придает возраста, старит. На фото хорошо видно этот эффект.

Сколько бы я не пробовала дать ей шанс, ничего не вышло, увы. Деньги потрачены зря.
Я уже купила себе кругленькую от Max Factor и наслаждаюсь какая она классная.

Спасибо, что читаете, хорошего дня и удачных покупок.
Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.

LadySpringне рекомендует