Опубликовано 21 Март, 2018 - 21:21

полгода или более
    240 руб.

Добрый день, дорогие читали.

Сегодня модно сиять, сиять по метеоритовски. Но что делать, если кругленькую сумму за метеориты отдавать не хочется? Все просто, можно найти неплохую, похожую бюджетную альтернативу от Vivienne Sabo и сиять по Сабоновски.)

• Представляю вашему вниманию отзыв на пудру в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange.

Это просто находка для моей косметички и я не могу не поделиться с вами о таком качественном продукте по бюджетной цене, которым я пользуюсь на протяжении года. К слову сказать, про бренд Vivienne Sabo я узнала благодаря отзывам с любимого irecommend. До этого знакомство с брендом было лишь визуальным, только читала про продукты Vivienne Sabo.

Пудру Vivienne Sabo Poudre Mélange приобрела совершенно спонтанно, она продавалась с хорошей скидкой. Вот я ее и урвала.

• Немного о самой Vivienne Sabo:

Вивьен Сабо жила в романтические времена — в Париже 30-х годов, училась химии в Сорбонне и была влюблена в однокурсника Луи.

Луи во всем поддерживал любимую — в университетских лабораториях они вместе создавали формулы и текстуры новых помад, стойкую подводку для глаз, тушь, от которой ресницы не слипались... Все рецепты Вивьен аккуратно записывала в дневник. Она очень гордилась своим изобретением — чернилами, которые моментально высыхали, не размазывались и не стирались даже водой.\

Кроме друг друга, Парижа и своей мечты, Вивьен и Луи обожали фиалки. Любимый цветок Жозефины Богарне — единственной настоящей любви Наполеона Бонапарта — казалось, приносил удачу и нашим юным влюбленным. Луи никогда не приходил к любимой без букета или хотя бы одного цветка.

Они уже знали, что посвятят этому свою жизнь, всегда будут вместе и скоро, очень скоро откроют собственную мастерскую‑лабораторию красоты.

Наверное, Вивьен была бы первой в мире женщиной, создавшей тени для глаз фиалкового цвета, если бы не Вторая мировая война. В 1940 году Луи ушел в ряды Сопротивления, оставив подруге горшок с фиалками — и свое сердце. И однажды случилось то, чего так боялась Вивьен: цветы завяли и опали, а через неделю пришло известие, что Луи больше нет.

Никто не знает, что потом случилось с прекрасной Вивьен. Ее следы затерялись в послевоенной Европе. Но ее дневник, написанный волшебными чернилами, не просто сохранился, а попал в руки понимающего человека, который смог расшифровать формулы и рецепты и даже адаптировать их к современным условиям. Ибо многие из них не устарели. И у Вивьен Сабо был шанс стать настоящей «королевой красоты» — как Хелена Рубинштейн или Элизабет Арден, или Эсте Лаудер — если бы не жестокости войны.

Французская писательница Клодин Бомон (Claudine Beaumont) посвятила жизни и мечтам Вивьен роман «Париж, фиалки и любовь».

Бренд: Vivienne Sabo

Название: Poudre Mélange

Тон: 21

Эффект покрытия: сияние

Объем: 30 г.

Текстура: в шариках

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена: 400 руб. (свою коробочку я купила по акции-240 руб.)

• От производителя о Vivienne Sabo Poudre Mélange:

Цвет лица можно менять в зависимости от настроения и времени дня и года — с помощью одной пудры! Шарики разных оттенков, смешиваясь на кисточке, легко и очень деликатно тонируют лицо. В их составе тальк, матирующий кожу, и светоотражающие частички слюды, придающие ей сияние

• Внешний вид:

Баночка выполнена из прозрачного пластика, через который видны шарики пудры. Закрывается футляр черной закручивающейся крышкой. На лицевой стороне крышки наклейка с названием продукта.

В целом приятное, лаконичное оформление.

На дне футляра нанесен номер оттенка. Состав указан с обратной стороны этой наклейки.(нужно потрудиться чтобы ее отклеить.)

• Состав:

Тальк - Абсорбент, матирует кожу, защищает от УФ - лучей, Слюда - Обеспечивает эффект светоотражения, защищает от УФ-лучей, Эмоленты - Смягчают кожу.

• Аромат:

Аромат у пудры нежный, rjcvtnbxtcrbq еле уловимый.

• Оттенки:

Poudre Mélange выпускается в двух оттенках №21 и №22.

Моя пудра с номером 21 в её состав входят шарики с тремя цветами:

• Розовый
  • Кофе с молоком
  • Молочно-розовый

• Нанесение:

Наноситься легко, никаких дополнительных премудростей не понадобиться. Подойдет любая кисть для нанесения пудры и румян, я наношу кабуки кистью H&M, она справляется с пудрой на ура.

Распределяется Poudre Mélange замечательно, ложится тонким, ровным слоем.

Помимо того, что Poudre Mélange это пудра, мне очень нравится наносить её в качестве румян. Получается эффект румянца с легким сиянием. С таким вариантом использования, макияж смотрится аккуратным и максимально естественным, но в то же время интересным с какой-то изюминкой.

• Стойкость:

Хорошая.

В конце дня пудра на лице сохраняется в первозданном виде. В течение дня эффект сияния остается, но уже менее заметный.

• Расход:

Минимальный.

Poudre Mélange благодаря своей шариковой текстуре очень экономичная, её хватит на долгое время. Мне кажется косметики в шариках хватает на долгое время, скорее к концу подойдет срок годности пудры, чем закончатся сами шарики.

• Качество шариков:

Многие шариковые пудры, румяна рассыпаются в банке из-за своей хрупкости образуя осадок. С Poudre Mélange такого не случается, шарики по текстуре твердые, их трудно сломать, благодаря этому практически не крошатся, такие крепкие орешки.) Осадок, конечно, присутствует, но не значительный.

• Впечатления от использования:

Предназначение этой пудры заключается в том, чтобы придавать лицу сияние, это не тот продукт, который придает коже матовость и визуально скрывает недостатки. Матовости от неё не ждите. Тут другая задача.

Poudre Mélange ложится тонким, ровным слоем придавая коже легкое сияние. Тандем шариков при нанесении на лицо позволяет сделать макияж максимально естественным.

Самое замечательное в этой малышке, то что она может выполнять две функции, она может служить пудрой для создания сияния и также её можно использовать в качестве румян. Я использую её в качЕё многофункциональность и качество не оставит равнодушных. Все свои функции она выполняет просто блестяще.

• Без пудры Vivienne Sabo Poudre Mélange:
  • Пудра Vivienne Sabo Poudre Mélange нанесена легким слоем на скулы:

ПЛЮСЫ:

1. Удобный флакон.
  2. Красивый дизайн.
  3. Идеально ложится.
  4. Можно использовать как румяна.
  5. Очень экономичный расход.
  6. Не ложится пятнами.
  7. Стойкость.
  8. Аромат.
  9. Бюджетная цена.

МИНУСЫ:

1. Их нет.

• Итог:

Потрясающее качество пудры Vivienne Sabo Poudre Mélange меня покорило. Это тот случай, когда цена, просто смешная, учитывая её возможности, функциональность и экономичность.

Моё знакомство с Vivienne Sabo началось именно с этой пудры и на сегодняшний день

я пополнила коллекцию двумя крутыми средствами:

• Контурирующая палетка Vivienne sabo Mariniere для скульптурирования лица. Тон № 01.

• Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique. Тон № 218.

Покупая новинки косметики от этого бренда, на данном этапе я остаюсь в полном восторге от цены и качества.

Я однозначно IRECOMMEND пудру в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange. Она не оставит равнодушных! Эта малышка достойна внимания!

Благодарю вас за внимание!

С вами была МаришкаS, приятных вам покупок, до новых отзывов.

МаришкаSрекомендует
21.03.2018
У вас красивая кожа, пудра смотрится чудесно!
22.03.2018
Спасибо, но эти фото делала год назад, сейчас она сильно испортилась, как у подростка, уже не знаю что и делать.) Sad
Пудра очень достойная.)
21.03.2018
Хорошая акция) Пудра смотрится так деликатно, особенно на такой прекрасной коже)
22.03.2018
Да, я часто Сабоновскую косметику покупаю в момент скидок.) Выгодно получается.)
Отзыв лежал в черновиках год и с того времени много поменялось, кожа моя на порядок испортилась.(
21.03.2018
На ровной чистой и ухоженной коже будет смотреться отлично)
22.03.2018
Если наносить как пудру, то очень аккуратно, она темновата для светлокожих девушек. Поэтому я её использую только как румяна. Румянами ложится более легче, чем как пудра.
Большое спасибо, что заглянули)
21.03.2018
Зашла в отзыв о пудре в шариках, и поняла, что хочу почитать роман о Вивьен про Париж, фиалки и любовь! Весной самое то ? Хотя пудра тоже ой как хороша и отлично смотрится в макияже.
22.03.2018
Это точно) Фиалки в мыслях греют душу, пока за окном ещё зима) Smile
21.03.2018
Была у меня, давно! Хорошая для завершения макияжа
22.03.2018
Долго она вам прослужила? Мне кается она нескончаемая)
22.03.2018
конечно, ооочень долго, когда срок годности вышел я побоялась больше пользоваться и вид у шариков был такой уже засаленный. выбросила скрепя сердцем. но пока у меня парочка пудр есть. пользуюсь только слегка на жирные участки - нос и подбородок. остальная кожа лица пересушена...
22.03.2018
Отличная пудра в шариках, цена радует)) кожа смотрится очень ухоженно
Большое спасибо за внимание.) Smile
22.03.2018
У Вивьен Сабо можно найти много бюджетных и, что немаловажно, качественных средств)Пудра отлично смотрится на коже)
03.04.2018
На все сто с вами согласна. Бренд разработал качественные средства по незначительной цене. Раньше совершенно не обращала на Сабо внимания, как оказалось зря.)
Хорошая пудра! На лице классно смотрится! Love
Спасибо вам Smile
А фото какие красивые!
Спасибо большое Smile
29.03.2018
Потрясная пудра) Но по-моему мнению, у вас и так кожа хорошая, поэтому любая пудра будет так хорошо смотреться
03.04.2018
Да, отличная покупка.) Пользуюсь уже год, очень довольна пудрой во всех её проявлениях)
Спасибо вам за внимание Smile
31.03.2018
Не хуже герленовских.
03.04.2018
От Герленовских не отказалась бы Big smile , но пока, не так сильно они меня впечатлили, чтобы отдавать за них такую кругленькую сумму Smile Тем более есть чем заменить.)
01.04.2018
Классная пудра, на кожу очень хорошо ложится
03.04.2018
Очень крутая, как закончиться, не раздумывая приобрету второй футлярчик) Smile
02.04.2018
Идеальный оттенок.На коже прям красиво лежит
Спасибо, что заглянули) Smile
03.04.2018
Каждый шарик по отдельности имеет замечательные оттенки, а при смешении вообще получается супер Love .
Спасибо, что заглянули) Smile
08.04.2018
Очень естественно смотрится! Мне нравится пудра шарики тем, что они долго не заканчиваются!
10.04.2018
Ой и не говорите, она на века, жаль, срок годности этого не позволит. Smile
Большое спасибо за внимание) Smile
23.04.2018
Обожаю продукты в шариках, они такие милые) И отдельное вам спасибо за рассказ о том, кем же была Вивьен Сабо. Я даже не знала, что у неё была такая трагичная судьба.
Класс Smile