Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:39

700 грн. (~1714 руб.)

Изначально брови я всегда оформляла карандашами, потом перешла на помадки, но они у меня быстро засыхали, поэтому опять решила перейти на карандаши.

Обычно все карандаши для бровей у меня были бюджетные, но хотелось попробовать что-нибудь из люкса, и понять насколько они лучше, чем бюджетный вариант.

Мой выбор пал на карандаш от Lancome. Это серия пудровых карандашей, которые без труда, как заявляет производитель, помогут оформить брови.

Мой оттенок 08 dark brown, сейчас, когда я уже не блондинка, а брюнетка мне этот цвет хорошо подходит. Хотя он не слишком тёмный и подойдёт для более светлых волос.

У карандаша есть в наличии щеточка, которой удобно прочесывать брови.

Карандаш, действительно, имеет пудровую текстуру, он хорошо прокрашивает брови, при этом грифель у него не жирный и не слишком твёрдый.

Красить им довольно удобно и просто, на оформление бровей не уходит слишком много времени.

Брови получаются естественными, выглядят натурально.

Держится карандаш в течении дня хорошо.

Карандаш оказался экономный, я его точу не часто, в отличие от других карандашей, которые у меня есть.

Сейчас рука тянется только к нему, остальные средства использую реже. Карандаш, конечно, не бюджетный, но кто хочет попробовать средства люкс, могу рекомендовать как достойный продукт.

Тональный крем Dior Diorskin Forever

BB cream Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35

наталья 23рекомендует
Отличный карандаш!
25.06.2019
Очень люблю естественный брови. Классный карандаш ?
25.06.2019
Люблю такие натуральные брови)
Хороший оттенок Smile
Натуральный оттенок! Отличный карандашик Smile
25.06.2019
На руке свотч это максимально насыщенный цвет, который он даёт?
25.06.2019
Я не пользуюсь карандашами как классом - неудобно почему-то, но в целом у Ланком очень удачные средства для бровей. Гель особенно, и пудра последняя более-менее
Брови выглядят натурально)))
Смотрится красиво и естественно Love
Какой натуральный эффект)
25.06.2019
У меня был такой) классный))
Отличный карандаш. Спасибо за отзыв Smile
Inc аватар
Inc
25.06.2019
Очень натуральный эффект получился, такое ощущение, словно не карандашом прорабатывали брови, а тенями
Хороший карандашик)
26.06.2019
Как естественно получается Love Что значит золотые рученьки и вкус!
Оттенок красивый, нежный и натуральный Smile
05.07.2019
Классный карандаш, нравятся именно естественные брови!