Горнолыжный костюм Спортсоло Arcric АР2 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Спортсоло

• Заказывала этот костюм в Спортсоло производства Россия в г.Великие Луки. Костюм Отправили на следующий день после предоплаты. Но наша почта подкачала, перед новогодним бумом шла 17 дней... Менеджер с магазина - очень отзывчивый человек, на вопросы всегда отвечала. Интернет магазин очень понравился.
  • 13.10.2014
    Получила свой костюм и не могла нарадоваться какой он красивый, но когда начала проверять швы, увидела, что на рукаве разодран под клад, да так что простым подгибом ткани это не отремонтируешь, так как там нет запаса ткани и ткань была посыпавшаяся, во общем то фото прилагаю, ну на них не все…
  • 26.10.2015 - 22:37
    Отличный костюм по приятной цене
    Я давно смотрела на горнолыжные костюмы российского производства "Спортсоло". Привлекло меня , что утеплитель, который применяет данная фирма ИЗОСОФТ, который я знаю по таким маркам детской верхней одежды "Шалуны" и "Кери".Чем он меня привлекает?
  • Комфортный и теплый костюм для зимних прогулок!
    Доброе время суток! Обновила себе очередной костюм от Спортсоло (поправилась немного, курточка тесной стала). Очень нравится расцветка (напоминает мотыльков), яркая, в то же время не маркая. Костюм прочный, весь из мембраны (у предыдущего АР комбинезон был из другой ткани).
  • 05.12.2017 - 20:35
    Не ожидала такого !!
    Время плавно подходило к зиме и я продала свой старый горнолыжник. Захотелось новый . И естественно хотелось эстетики и тепла. Костюм нужен был как для прогулок с ребенком,то есть пассивного времяпрепровождения,так и для катаний на горке или катке. .
  • 05.02.2013 - 11:19
    Купила горнолыжную куртку Running River
    Первый раз купила горнолыжную куртку Running River.На свой российский размер 40-42,взяла М,которая идет на 44р.Вообще эта одежда Китайского фабричного пошива,а Китайская одежда,как я заметила,вся маломерит немного.Поэтому взяла побольше и не прогадала.Куртка очень теплая,не смотря на ее…
  • 06.02.2014 - 19:56
    Одуванчиковая расцветка+ФотоКОЛЛАЖ
    Начну свой отзыв с наибанальнейшего приветствия: Приветствую всех! Сегодня в своем отзыве я хотела бы освятить свою недавнию покупку - горнолыжный костюм бренда Columbia, который я купила совершенно случайно и по довольно доступной цене, так как нам сделали персональную скидку.
  • 30.03.2016 - 22:26
    Горнолыжный костюм всего за 7200 рублей! Современное качество за копейки. Много ФОТО+ УХОД ЗА МЕМБРАНОЙ.
    Добрый день! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлением от своего горнолыжного костюма фирмы Snow Headquarter. Купила я его не только для поездок на горнолыжные курорты, но и для прогулок на свежем воздухе с ребенком по городу. И со своими задачами он отлично справляется! Костюм очень теплый!
  • 09.12.2016 - 11:43
    Бюджетный зимний костюм MTForce. Покупала для прогулок с детьми. Есть недостатки, но реально сейчас я не хочу одевать на улицу ничего другого!
    Купила недорогой зимний костюм фирмы MTForce. Ссылка на официальном сайте MTForce . Цена по оптовому прайсу всего 4990руб. Со всеми сборами и доставкой получилось 5850руб.
  • 10.02.2017 - 19:52
    Шикарный костюм на все случаи жизни!
    Этой осенью я таки решила разориться на хороший горнолыжный костюм. Нет, я не фанат горнолыжного спорта (катаюсь пару раз за сезон), но очень люблю зимние вылазки на природу, да и в городе погулять в -20С совершенно не против.
  • 31.01.2018 - 15:11
    Не плохо, но хотелось бы лучше..!
    Приобрёл спортивный костюм АМ 27 [ссылка] от компании Спортсоло. Эксплуатирую с апреля 2017 года. Это второй спортивный костюм данного производителя. Изделие ноское, хорошо стирается, быстро сохнет, при этом не деформируется и не красится, оставаясь хорошего качества и цвета.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.