Pure Sense Freedom - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Pure Sense

• 29.03.2022 - 11:52
    Аромат - состояние. Умиротворение. История создания этого российского бренда нишевой парфюмерии впечатляет. Pure Sense Serenity
    Всем привет! Я знакома с люксом, я знакома с селективом... Но флакончик ниши у меня впервые... С первого знакомства с SERENITY я была впечатлена, как чистые ноты красиво сменяют друг друга, образуя новое звучание... Аромат - состояние Pure Sense....
  • 01.04.2022 - 14:53
    Одним тёплым, летним вечером. Сладкая мята🍃, спелая клубника 🍓 и жасминовый чай —> Pure Sense Inspiration
    Всем привет! Pure Sense - это российский бренд нишевой парфюмерии. Его история создания меня впечатляет - ведь все ароматы создаются талантливыми незрячими парфюмерами. Помимо того, с каждой покупки, 15 перечисляется в фонд для обеспечения рабочих мест для людей с проблемами зрения.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 18.02.2019 - 21:26
    Пьер Монталь: «Я был первым, кто познакомил европейцев с удом». Мой "Чувственный Уд".
    Всем привет. Продолжу с вами делиться своими ароматами, и сегодня на очереди любимый Монталь     Эту марку я люблю давно, познакомилась с ней тоже давно, в Дубае. Потом она уже и у нас стала очень популярна.
  • 16.10.2015 - 19:28
    Pure Oudi от Lattafa Perfumes - приятный, теплый, древесно-ванильный аромат. Но нет в нем игры, нет шлейфа. Мне их очень не хватает.
    Khalis Oudi или Pure Oudi от арабского производителя Lattafa Perfumes, я получила неделю назад. Вот такой красивый флакончик с золотой вязью, с деревянной черной крышечкой, с содержимым теплого янтарного цвета и кусочками дерева (или корицы с ванилью) внутри, вполне впечатляет.
  • 12.12.2018 - 22:35
    Арабский парфюм Pure Era Fragrance World. Моё первое разочарование от Fragrance World.
    У меня больше ста отзывов на парфюмерию, и практически никогда я не снижаю оценку ароматам. Почему? Ценю сложную работу парфюмеров Парфюм, который не понравился мне нравится кому-то из моего окружения (практически всегда). На вкус (нюх), на цвет, как говорится….
  • 13.10.2019 - 19:41
    Когда тебе неловко за свои духи... Что мне не нравится в "Pure Ocean"? Разбор нот, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф, кому подойдет и для какого случая. Разнашиваем и миксуем новый аромат от "Эйвон".
    У меня довольно большая коллекция ароматов от "Эйвон", и я не устаю ее пополнять. Обычно потом, после покупки то, что понравилось - оставляю себе, а что не совсем подошло - кому-нибудь дарю.
  • 02.03.2020 - 21:18
    Идеальный дорогой аромат от Montale
    Если хочется действительно чего-то уникального и при этом классического, но нестандартного в то же время, то я выбираю нишевый парфюм. Прийдя в бутик, я сразу думала, что куплю свой любимый Vannilla Absolu или Intense Cafe.
  • 28.03.2020 - 20:11
    это настроение!
    .Я начала свою коллекцию с этого- Sense of Humor. Это он, тот аромат , который задает хорошее настроение! Заметила , что не только мне , так же окружающим . Легкий травяной персик, нотки чая, мандаринчик, листочки смородинки, специи, деревянные нотки , которые настолько гармонично в этом букете…
  • Мироощущение через запахи, аромат-состояние «Вдохновение». Российский инклюзивный бренд нишевой парфюмерии Pure Sense с ароматом Inspiration.
    Приветствую всех заглянувших То, о чем я хочу рассказать имеет душу и пишу я об этом с неким трепетом. Бренд Pure Sense это не просто о рядовой парфюмерии, он про события, состояния и творчество, для которого не существует преград.
  • 05.05.2022 - 15:09
    Бюджетная альтернатива известному одеколону Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
    Совершенно случайно в Лету я увидела стойку с ароматами в формате спреев и масле от неизвестной мне марки Sophisticated и сразу заинтересовалась названиями. Очень уж похожи они на те, что производит Jo Malone, некоторые ароматы которого я очень люблю.
  • 11.06.2022 - 22:00
    Cosmogony Sacred Earth - нишевый аромат от Brocard, который меня удивил и впечатлил
    Здравствуйте! Ароматы коллекции Cosmogony от Brocard меня манили давно, но возможности познакомиться не было, а вслепую заказывать не хотелось. Во время своего недавнего отпуска я, наконец, такую возможность нашла, и уже более месяца чередуя ношу два из них Morning Star и Sacred Earth.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.05.2022 - 08:39
    Невероятно красивый синоним Вишенки Форда, но за адекватные деньги!🍒Ниша стала доступной!
    Всем привет! Я обожаю селективную парфюмерию за высокое качество, чистоту нот и необычную трансформацию. Я-поклонница вишнёвых ароматов. Какие-то в моей коллекции были, а какие-то планирую приобрести.
  • 27.04.2022 - 17:46
    Мне приснилось, что у меня есть аромат "Акула" и сон стал вещим. Сила предков и мощный символ культуры Маори. Мой Spirit Power
    Здравствуйте! В моей жизни довольно часто бывают вещие сны. Понятно, что с точки зрения психологии можно объяснить и это. Но всё же есть соблазн в некоторых совпадениях видеть мистику. Так однажды мне приснился город, в котором я никогда не была, но видела я его очень отчетливо.
  • 14.06.2022 - 09:21
    Авторский аромат бренда, который напомнил мне некоторые другие. Стойкость, шлейф, где купить.
    Еще зимой я ухватила набор пробников ароматов S Parfum, куда они собрали свои популярные парфюмы из аналогов и включили при этом еще и почти все авторские, что, конечно, верное решение.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36