Опубликовано 11 Май, 2017 - 20:02

Привет, девушки!

Push-up уже несколько сезонов неактуален в нижнем белье, но веселым немцам из Misslyn вздумалось воспроизвести этот эффект в туши для ресниц. А что? Все эти веерные объёмы, 1000 калорий и т. п. мы уже проходили, а вот Push-up на ресницах – что-то новенькое.

Не скажу, однако, что повелась я на одно лишь название. Производителю данному доверяю, тем более, что это молодежная линия Artdeco. Отзывы на тушь были неоднозначные, что еще больше подогрело мой интерес, а цена взывала к эксперименту.

Место покупки

Покупала в Интернет-магазине malva-parfume

Цена

На момент покупки (январь, 2017 цена составляла 139 грн. по акции)

Производитель

Misslyn, Германия

Информации о составе не могу нигде найти. Ни на сайте производителя, ни на сайтах интернет-магазинов. Это минус, ну да ладно.

Обещания производителя

Нет на свете девушки, которой была бы чужда наука соблазнения. Ведь хоть раз в жизни каждая из нас мечтала превратиться в богиню, которой было бы достаточно лишь взглянуть на представителя сильного пола, чтобы он тотчас же воспылал к вам страстью! Именно поэтому науку стрелять глазами девочки постигают еще со школы, и уверенно завоевывают понравившихся мужчин настолько умело, что те уверены, что именно они заметили и завоевали девушку, а не наоборот.
А для того, чтобы кавалеры сами укладывались в штабеля у ваших прелестных ножек, важно, чтобы в арсенале была хорошая тушь для ресниц, чтобы каждый ваш взмах ресницами заставлял мужчин сгорать от страсти! Для этих целей идеально подойдет эта тушь для ресниц с пуш-ап эффектом и эффектным названием Lolita Lashes Push Up Effect от немецкого бренда Misslyn. Щеточка имеет коническую форму, за счет чего она хорошо прокашивает реснички во внутреннем уголке глаза, и буквально «наращивает» их с внешнего уголка, создавая эффект соблазнительного «кошачьего» взгляда!

Внешний вид и качество упаковки

Дизайн упаковки такой мимишний до жути – туба розового (вырви-глаз) цвета с золотистыми надписями.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

Ко мне тушь приехала в запаянной пленке, так что можно точно сказать, что ее никто не пробовал до меня. Это приятно удивило, ведь большинство тушей приходило просто в тубе.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

Щеточка с плотными и густыми ворсинками выполнена в форме конуса, что довольно удобно, поскольку можно прорабатывать разные участки ресничек с все такой же эффективностью.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

Не знаю как, но немцам удалось создать щеточку, на кончике которой НИКОГДА не собирается комочек туши, а только маленький хвостик, который не мешает работе с ней) Вот месяцами уже пользуюсь и постоянно удивляюсь. Ни с одной тушью у меня такого не было. Всегда был ненавыстный комочек туши на кончике, который приходилось убирать.

Особенности

Цвет: Черный. Даже угольный, что на свотче, что на ресницах.

Консистенция: по ощущениям густая, маслянистая, довольно плотная, но наносить легко.

Тушь не осыпается в течении дня, но если глаз потереть, она, естественно, не устоит и слезет немного.

Смывается не просто легко, а невероятно легко любым демакияжем. Даже просто тепленькой водичкой и ватным тампоном ее удалить не составит труда.

При демакияже удаляется прям отслаиваясь, не оставляет жуткого черного следа и разводов.

Смывала ее даже однажды прямо в машине гидролатом апельсина. И что вы думаете – сошла на ура без остатка.

Комфорт

У меня довольно глаза, но эта тушь не вызывает никакого дискомфорта, раздражения ни при нанесении, ни во время ношения.

Эффект

Тушь больше удлиняет, чем придает объём. Меня это устраивает, поскольку реснички густые, но не длинные.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

После прокрашивания реснички отлично разделены, выглядят намного выразительнее.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

В целом макияж с этой тушью смотрится ярко и эффектно.

Misslyn Lolita Lashes Push-up Effect Mascara

Из обещаний производителя тушь выполняет:

Удлинение

Угольный цвет ресниц

Разделение

Вывод: невероятно качественная тушь, в которую я влюбилась за комфорт и легкость смывания

Кому интересно, другие мои отзывы на декоративную косметику

...и на туши для ресниц

Max Factor 2000 Calorie в оттенке «Black Brown»

Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Достоинства
  • Визуально удлиняет
  • Не осыпается
  • Не создает комочков
barragruрекомендует
11.05.2017
Я бы не сказала, что тушь хорошо разделяет, Glasses вижу склеенные реснички. Не мой вариант, спасибо за отзыв, пройду мимо. Wink
11.05.2017
Хорошая кисточка, и глаза у вас безумно красивые Wink
11.05.2017
не знала о существовании подобной марки
но кисточка очень классная
11.05.2017
Мне такая форма кисточки не нравится, а так неплохая тушь
11.05.2017
Я обычно за синтетические кисточки, но эта вам невероятно подошла!Smile
11.05.2017
я с такой щеточкой, наверное, уже не справлюсь, привыкла к силиконовым, они лучше прочесывают)
12.05.2017
о такой марке не слышала, хорошая тушь)
13.05.2017
innerLight, проходите)

Elizabeth Falcone, спасибо большое)

Yusupova, у меня уже несколько продуктов. довольна)

Нюнюша, а мне неплохо подошла именно такая форма)

Inna Black, я тоже думала, люблю синтетические. но по факту у всех любимых тушей кисточки именно такие, как у этой)

Peach_, на самом деле, она очень удобная)

knigolub-Ka, да, я довольна)
13.05.2017
ахахах веселые немцы)) я-то думала, кстати, что это корейская фирма))
14.05.2017
Не встречала у нас эту тушь
15.05.2017
мне тушь будет слабовата по части закругления ресниц, у меня они до жути прямые и трудно подкручиваются такими экземплярами
15.05.2017
DavveroVer, неа, таки немецкая)

nastenhik2, я ее тоже редко встречаю)

OceanSoul, для закругления испольщую щипчики, ни одна тушь сама по себе мои реснички не подкрутит. а вот закрепить результат - закрепит.