Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 13:21

Шампуни - это расходник и казалось бы какие к нему требования могут быть? Лишь бы смывал пыль и грязь с кожи головы. Но нееет кожа головы в последнее время стала капризная, чуть что не так - сразу перхоть. Да и блеска хочется😃

Вспомнила я, что когда - то покупала Шампунь Tresemme и вроде понравился, решила взять, но другой на пробу. Я увидела надпить Stop пушистость и купилась на нее. Волосы у меня и правда пушатся часто.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Шампунь для вьющихся и пушистых волос TRESEMME Curls and Waves

Бренд: Tresemme

Страна производства:Россия.

Обьем: 360мл.

Цена: шампунь давно использовала, поэтому цену не помню. На сайте Мила бай цена 13.04 бел. Руб.

ДИЗАЙН:

Ураковка в характерных для бренда Тресемэ черных цветах. Очень все сдержанно и лаконично.

Шампунь для вьющихся и пушистых волос TRESEMME Curls and Waves Отзыв

Бутылка достаточно большая, но снизу уже чем сверху. При этом на полочке стоит устойчиво.

Шампунь предназначен для вьющихся волос, они у меня как раз такие. Об этом информация на лицевой стороне упаковки. Наклеены наклейка, при попадании воды на упаковку не отклеивается.
В составе обещают гиалурон и Витамин Е.

На обороте так же наклейка и белым по серному расписана информация о продукте. Давольно таки мелко, но читаемым шрифтом.

Состав, способ применения и полезные свойства шампуня. Все это вы найдите на обороте упаковки. Производитель рекомендует использовать 3 средства для идеальных локонов, но локоны я ношу редко, поэтому у меня только шампунь, а бальзам от Elsev для окрашенных волос, Польского производства.

СОСТАВ:

После воды сразу сульфат, гиалурон есть, витамин Е тоже есть и на этом спасибо.

Состав конечно не самый лучший, но оно и понятно. На это продукцию не претендует.

Крышка диск - топ, мне такой формат удобен. Не надо ломать ногти и пытаться отодрать эту крышку.

хочешь носик подними, а хочешь крышку открути.

Дозируется отлично, переборщить с ним сложно, что тоже плюс.

АРОМАТ/цвет/КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат у шампуня приятный, что-то цветочное. Не бьет в нос и не раздражает. На волосах аромат есть у Корней, по длине кондиционер перебивает.

Цвет прозрачный, без вкраплений.

Консистенция: в меру густой, плавно стекает по руке.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Перед первым применением я сделала пилинг кожи головы и нанесла шампунь, мне в целом он нравился. Волосы вроде бы мягкие, не тусклые. Есть легкий обьем, хорошо промывает волосы. Нооооо пушистость как была так и осталась, даже после выпрямления волос. Волосы мягкие могут быть и благодаря Бальзаму для волос.

Обьем:

Фото после использования шампуня
Как видите по фото волосы лежали не совсем послушно, торчали в разные стороны.

А перхоть никуда не ушла и такое чувство что не еще больше стало.

Шампунь не убрал перхоть ни в первое не в 10 применение

Такой расклад меня никак не устраивает, я думала что волосы привыкнут и не будет перхоть, но не тут то было. И в первое и в 10 и в последнее применение с волос сыпался снег.

ВЫВОД:

Куплю ли я еще раз данный шампунь? Нет. Этого бренда может и попробую другие, но именно Стоп пушистость не куплю. Есть много аналогов с гиалуроном и сульфатами в составе, но бюджетнее по цене. Вау эффекта от шампуня нет и не будет к сожалению. Обычно использую шампунь до последней капли, но тут на раза 2 оставила и добавляла его в стиралку. Просто не тянулась больше рука к этому шампуню.

Рекомендую ли я данный шампунь? Если у вас волосы такого типа как у меня ( кучерявые, пушистые, секутся, окрашеные), то нет. А если нормальные и не склонны к перхоти , то вполне не плохой шампунь.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В составе SLS
  • Не решает проблему полностью
Novella2964не рекомендует
09.09.2024
Всё из линейки для кудрей попробовала кроме шампуня, как раз по этой причине). Для вьющихся волос делают слишком мягкие составы, отчего волосы тяжёлые, пушистые, тусклые и непромытые Sad . Лучше обычный качественно очищающий шампунь и хорошую маску или кондёр (вот они у них мне понравились))
09.09.2024
А я вот никогда не пользовалась их маской, бальзам как то был вместе с шампунем. Надо будет купить)
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Нам очень жаль, что продукт Вам не подошел. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции.
Хорошего Вам дня!
10.09.2024
Благодарю, вам так же хорошего дня!