Опубликовано 26 Август, 2014 - 21:59

С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.

Обычно выбираю увлажняющие шампуни, например, Indola Увлажняющий - решила попробовать Матрикс.

ТТХ. Шампунь во флаконе, крышка защелкивающаяся, объем 300 ml. Консистенция не очень густая. Цвет перламутровый, запах сладковатый, салонный.

Применение. Промывала волосы им два раза. Пенится хорошо, я бы даже сказала - обильно, поэтому средства требовалась немного. Использовала в паре с увлажняющим кондеем от Матрикс из серии Биолаж, так и с другими ( JOICO Moisture Recovery Conditioner).

Результат. Волосы очищает хорошо, но не до скрипа, все равно хотелось чего-нибудь посильней. Волосы не увлажняет, но и не пересушивает. Полностью не распутывает.

Волосы после использования мягкие, но слишком - они начинают пушится, походя на подшерсток котенка. Складывается впечатление, что они очень тонкие. Возможно - это реакция только моих волос.

Оценка 4. Хотелось бы большего увлажнения. Расход средний. Цена хорошая - около 300 рублей в ИМ.

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы как пушок=)
  • Волосы потеряли объем
  • Делает волосы тонкими
Юлия Ирбисрекомендует
26.08.2014
Мне не подойдет...........волосы и без него пушатся......... Wink
27.08.2014
У меня итак волосы пушатся и вьются внизу, если таким шампунем помыть, будет грива Big smile
27.08.2014
Моим волосам он точно не подойдет.
30.08.2014
Я покупала этот шампунь в наборе с кондиционером, для моих осветленных волос, это вообще ничего. Просто бесполезный шампунь, есть много других качественных шампуней. Мне потом парикмахер говорит, раз вам увлажнение не подошло возьмите серию восстановление. Эта серия тоже совсем не примечательная, я вообще теперь к Матрикс шампуням ни ногой.
Кстати открыла для себя Balea, очень хорошие немецкие шампуни. Пока у нас их не разливают, они чудесные. Индола маска и двухфазник, для сухих волос серии увлажнение просто сказка, или зеленой серии восстановление.
для моих и без того тонких волос не подойдёт, спасибо за информацию Smile
30.09.2014
Gwen , veluat, Оксана.28, Olgywwka , Арсюша - спасибо, что заглянули.
03.10.2014
обожаю матрикс!но что-то всё только в парикмахерских... надо попробовать купить и домой!
06.10.2014
Мне как раз нравится, когда шампунь хорошо очищает волосы, но при этом - не до "скрипа". Увлажняющий шампунь мне бы не помешал, то если делает волосы тонкими, то моим волосам, и без того обладающим этим свойствам, он явно не подойдет Sad
07.10.2014
У меня и так волосы пушатся, представляю что мог бы сделать с ними этот шампунь Big smile
08.10.2014
ЮлияВА, Tann4ig, Femme Fatale - спасибо, что заглянули.
10.10.2014
Мне тоже вряд ли подойдет. Puzzled
02.11.2014
мои волосы тоже сильно реагируют на влажность. Жаль, что после этого шампуня продолжают пушиться.