Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:25

249 руб

В поисках небольшого презента коллеге случайно наткнулась в ТЦ»Перекресток» на чайный набор от «Teapins».

Набор так мне понравился, что я сразу приобрела несколько упаковок, одну из которых для себя.

Чайный набор состоит из 10 Саше различных видов чая (чёрного, зеленого и фруктово-травяных напитков).

Упаковка и дизайн упаковки на 5+++??????

Идея супер! Такие же восторженные отзывы я получила и от коллеге и от друзей, которым преподнесла в подарок данный чайный набор.

Вообще игровой момент, некий интерактив очень, ну очень хорошо продуман и работает в данном продукте! Отдельный респект и спасибо маркетологам данной компании.

Каждый раз ты можешь выбрать один повод для радости, для настроения, просто заварив чай из пакетика с бравадной надписью: «Пусть будет любовь!» или «Пусть будет радость!» или «Пусть будет праздник!» и т.п.

Упаковка набора выполнена из картона. Внутри большой коробки расположены 2 секции с чаем. Чай расфасован в фольгированную индивидуальную упаковку. Вес каждого вида чая 5г. Я завариваю пакетик на чайник 500 мл. Получается заварить 2 раза, то есть чай рассчитан на 2-4 чашки.

И несколько слов скажу о тех, что уже распробовала и любимчиках:

1. Чёрные чаи.

Чай «Эрл Грей».

Предпочитаю данный чай на завтрак, так как он отлично бодрит и имеет насыщенный вкус. Данный вид чая мне понравился на 4. Вкус немного синтетический. Цвет насыщенный. В самом сырьё есть кусочки корочек цитруса.

Черный чай «Индийский»

- насыщенный вкус и аромат, оценка 5! Бодрит и отлично походит для сытного завтрака. Очень понравился. С удовольствием бы пила его за завтраком.

2. Зеленые чаи

Чай зелёный с жасмином

Зеленый чай имеет бутончики жасмина. Чайные листики хорошо скручены и отлично раскрываются при заваривании. Но вкус выражен слабо. Мне данный напиток понравился не очень. Моя общая оценка 3.

Зеленый чай «Молочный олонг» - 5 баллов. Очень ароматный сливочный чай. Отлично заменяет чай с конфетками. Худеющим на заметку??

3. Фруктовые чаи

Чай фруктовый каркаде - очень понравился, 5 баллов. Яркий, солнечный, фруктовый, с легкой кислинкой напиток. Понравился всем домочадцам.

Чай “Ханибуш”

Необычный, ооочень вкусный чай из растения Ханибуш. Ароматный, душистый, идеальный для чаепития после бани или spa-процедур.

Прекрасный, изумительный чайный набор для вкусных, уютных вечером и доброго, бодрого и позитивного утра!?

Достоинства
  • Ассорти вкусов
  • Достойная упаковка
  • Доступная цена
  • Красивый, продуманный дизайн упаковки
  • Креативная идея для подарка
  • Рассыпчатый чай для заваривания
Olenka_18рекомендует
13.03.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение каждого покупателя.?