Опубликовано 28 Август, 2019 - 07:31

Здравствуйте!

Пожалуй, самая бесючая штука, которая встречается в бальзамах, помадах и блесках - это то, что они могут оставлять белую полосу на границе слизистой и самих губ. Идешь такая (якобы) с красивыми губами, а у тебя такой кошмар в виде полосы и хлопьев, а ты даже и не в курсе.

Поэтому, после приобретения нового экземпляра для своих губешек, я первое время поглядываю в зеркало - мало ли что. И знаете, этот бальзам за все время использования меня не разу не подвел (а я даже губы за все это время не отшелушивала!).

Артикул бальзама - 31023,

оттенок Ягоды/Berry.

Цена на текущий момент - 100 рублей.

Объем стержня - 4 грамма.

Упаковка.

Кто брал уже себе бесцветные ухаживающие бальзамы от Avon, столкнется со знакомой упаковкой. Это белая пластмассовая туба с малипусенным колпачком и колесиком-крутилкой в нижней части.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Стержень насажен тут не лучшим образом, поскольку он может наклоняться как пизанская башня и срезаться самой тубой при попытке завернуть его обратно (это если вы решили выкрутить его полностью. Лучше не делайте так).

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Сам стержень тут неоднороден. В моём случае он слишком позитивен, так как имеет улыбастую улыбку). Эта улыбка позже вполне может сослужить дурную службу, поскольку бальзама в этом участке попросту нет.

Но я отвлеклась.

Белый пластиковый футляр изначально имеет этикетку.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Я думала, что достаточно будет оторвать только верхнюю часть, чтобы отличать потом данный бальзам от имеющихся, но пришлось убирать этикетку полностью, поскольку нижняя часть липкой упаковки заходила на колпачок и тот попросту не открывался.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

На самой этикетке вы можете увидеть нехитрую информацию о продукте.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Кого интересует СОСТАВ, тут он тоже есть.

Консистенция, цвет, аромат.

Всего, насколько я поняла, бальзамов серии Color Trend у Эйвон - шесть. Мой - самый темный. Ягодный. Berry.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Не скажу, что он идеален, поскольку тон плешивит. Но распределить его на губах ровно возможно.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"

Лучше он ложится, когда находится в неподтаявшем состоянии. Но и в холодильнике его хранить не стоит - тогда цвет продукт будет отдавать очень неохотно.

На вкус бальзам очень сладенький, приятный... Не бесит).

Хоть цвет стержня достаточно яркий...

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"
... оттенок покрытия получается не таким темным и насыщенным.

Фото на губах.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"
Изначально цвет еще хоть как-то можно разглядеть. Спустя полчаса-час на губах остается лишь приятный бледно-розовый глянец.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет"
Меня это не смущает, поскольку плюсы у бальзама для меня существенны:

1. он не сушит кожу губ ни во время носки, ни после использования,
  2. бальзам Color Trend не оставляет белой полоски в зоне смыкания губ,
  3. продукт приятен на вкус,
  4. он имеет красивый относительно нейтральный оттенок.

Минусы же продукта таковы:

1. стержень бальзама неустойчив,
  2. он неоднороден, имеет углубления,
  3. мне не нравится ямочка в верхней части стержня, которая имеется у бальзама изначально. Благодаря ей наносить продукт неудобно, особенно в районе контура,
  4. цвет продукт не отдает полностью. Ложится продукт плешивенько.

Обещания компании как всегда лаконичны:

Дарит соблазнительный ароматам и легкий оттеночный эффект

И ведь не поспоришь)).

Подводя итоги, могу сказать, что в целом мне продукт понравился. Если бы стержень сидел более прочно, а оттенок был чуть более насыщен, то я бы с чистой душой поставила бальзаму пятерку. А так - твердая "четверка" и моя благодарность производителю за продукт который хорошо увлажняет губы и придает им вполне приличный вид за такую бюджетную стоимость).

Также у Avon я пробовала такие бальзамы для губ как:

Бальзам для губ Avon Care "Нежность"

Бальзам для губ Avon Увлажняющий для сухой кожи "Скорая помощь"

Пусть ваши губы будут в отличном состоянии)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятно ощущается на губах
  • Сладкий
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Упаковка не очень удачная
Кузик1981рекомендует
Очень красиво лежит оттенок на ваших губах! Понравилось)) Love

Вот кстати я тоже эту белую скатившуюся полоску ненавижу. К счастью она у меня последнее время не появлялась..
28.08.2019
О, это здорово! Я уже несколько таких продуктов "нарыла")) - не нарадуюсь)
- это главное.

мне понравился очень винный оттенок.
Я тоже так думаю)
Спасибо, что заглянули) Laughing out loud
Хороший бальзам
Так и есть)