Опубликовано 8 Март, 2012 - 05:37

Этот блеск я пробовала у моей мамы, что я могу сказать о нем? Как говориться "на вкус и цвет" или как говорят англичане "tastes differ". На мой вкус ничего особенного. Я вообще если честно не фанат "блесточек и сверкалок", и все что блестит вызывает у меня стойкую ассоциацию с дешевкой и безвкусицей, как в прочем и этот блеск. Очень кричащий, даже такой натуральный и спокойный оттенок(а оттенок был вот такой №39 Rose utopic) из за изобилия блесток выглядит весьма и весьма вульгарно. Накрасилась и что? Как будто я 15летняя девочка собравшаяся на дискотеку, еще не хватает щеки блестками намазать и напялить мамины туфли на шпильке. Нет уж увольте меня от такой "красоты", мне по нраву более спокойные текстуры (матовые, пастельные ну или глянцевые на худой конец). Ко всему прочему блеск растекается, что удивительно, потому что он имеет тягучую и густую текстуру, плохо наноситься, а потом буквально "плывет" по губам. По этому может еще и сделать с вами конфуз вроде размазанных по подбородку блесток, которые кстати довольно сложно удалить. Можете "минусовать" сколько угодно, но мне это блеск не нравиться.
Добавляю фото
Voodoo Dollне рекомендует
08.03.2012
ужасный блеск!!! Напоминает мне evelline holografic/ А цена завышена до предела!!! +++++
26.01.2014
Я извиняюсь, но судя по фото Вашего блеска, он относится не к "Effet 3D Cosmic", о котором здесь пишут отзывы.
Вы зря подпортили оценку данным блескам!
Я не очень могу разобрать точное название на нечетком фото, но скорее всего у Вас блеск "EFFET 3D gloss", о котором следовало писать в другом списке блесков Bourjois.
25.04.2014
если Вы не любительница блескучих блесков ( пррстите за тафтологию), зачем тестить и писать отзыв о блеске, который Вам априори понравиться не может?
09.05.2014
лабрадушк@, я с Вами так согласна!!!