Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 11:14

Жила в общежитии, сильно заболела, а градусника не было. Пошла в аптеку, но к сожалению ртутных градусников там не было, мне предложили электронные. Выбор был большой, решила купить подороже, думала может быть окажется и качественнее. Им оказался B Well.

Когда у меня нормальная температура тела, он показывает 35,8 например, а когда я температурю и я знаю что у меня ближе к 37, он показывает 36,5 . Когда температура поднимается например до 38, на термометре едва ли 37. Много раз сравнивала с другими термометрами, всегда сильное отставание в показателях. Т.е. когда я болею он "говорит", что у меня температура 36,6 или же 36,4.

Пришлось купить другой градусник, потому что никакой гарантии на меня оформлено не было.

Иногда включаю градусник., он показывает предыдущий показатель, например 36, дальше помигает и загорается показатели 34,5. Хочу измерить температуру, он мне не "показывает" 1 градус, а просто показывает какой то левый показатель. Выключаю и включаю его, а все равно температуру измерить не могу. Вообщем покупкой совершенно не довольно, пользы никакой нет от такого градусника.

Достоинства
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
  • Измеряет долго и не точно
Alenushaне рекомендует
01.11.2015
Очень жаль(
13.11.2015
Лучше ртутных градусников не предумали
14.11.2015
Фуфел Sick Буду беречь свой ртутный Smile
15.11.2015
У меня такой же, но работает отлично, может Вы не верно его используете? По инструкции после сигнала нужно ждать еще минимум минуту, чтобы измерить температуру верно. Сигнал означает только то, что градусник работает и начинает нагреваться. Когда вы его включаете после последнего измерения он показывает последнюю температуру, которая была измерена, затем переходит в режим "нагрева" и по идее должен показывать вот такое значение "Lo", и через секунду уже начальное значение равное примерно тому что Вы указали - 34,5, у меня иногда и 32 показывает. Попробуйте им воспользоваться по инструкции. Если ничего путного не выйдет, значит Вам просто попался бракованный.
15.11.2015
я по инструкции и пользуюсь) иногда даже больше минуты жду.
15.11.2015
тогда точно не повезло Sad жаль, что вернуть нельзя было
13.05.2016
тоже валяется без дела( ртутный лучше всего))
21.07.2016
а я хотела купить думала, что хорошая вещь... лучший старый добрый ртутный
02.04.2017
Он мог быть бракованным. У меня омрон. Работает отлично, от ртутного на пару делений отстает. Не страшно с ним заснуть