Электронный термометр AND DT-624 - отзывы

• 09.02.2020 - 13:39
    Чем он меня порадовал...
    Всех приветствую! Разбила случайно ртутный градусник. Именно тогда поняла, что давно пора купить электронный. Чтобы больше не еодвергаьь опасности себя и своих близких. Настал тот самый момент и я пошла в аптеку. Множество всяких от самых дешёвых в пределах ста рублей до самых дорогих 700 рублей.
  • 30.11.2015 - 14:22
    Безопасен в использовании, но измерения не точны.
    Покупала электронный термометр для облегчения измерения температуры и в целях безопасности, т.к. при высокой температуре ртутный термометр легко обронить и разбить. Плюс конечно для пользования детьми он также не заменим.
  • 27.03.2020 - 14:48
    МАСТХЭВ для молодых родителей! + Как правильно измерять температуру
    Доброго времени суток!   Решила поделиться с Вами моей удачной покупкой Термометр Microlife MT17K1. До этого всегда пользовалась ртутным градусником, но с рождением малышки возникла необходимость быстро и часто измерять температуру. С ртутным градусником по 7-10 мин не удержишь малыша.
  • 26.06.2018 - 14:32
    Дружим с ним уже 4 года! Измеряла им всеми способами. 🔞Если эл.термометр Вам "врет" … значит Вы неправильно измеряете!🚩Подробнее в отзыве.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён электронному термометру. Не знаю почему на этом сайте такие негативные отзывы про него.... Я лично не жалуюсь, работает он превосходно. Начну с небольшой предыстории.
  • 03.02.2016 - 17:12
    Электронный термометр, который не стоит своих денег. Фото+предложение альтернативы
    До рождения ребенка, я пользовалась старым проверенным ртутным термометром. Но сейчас понадобился градусник, который быстро бы измерял и давал точный результат. В ближайшей аптеке приобрела термометр фирмы Biotherm. Стоит примерно 200 рублей или 1000 тенге (не дороже).
  • 25.09.2020 - 11:07
    Не советую к покупке, даже если у вас нет маленьких детей
    Этот термометр я купила во время поездки по Польше, в аптеке. Мне понравилась его цена (около 2,5 евро) и выбор цветов. Внешне он выглядит не дорого. Упаковка была простая: пластиковый прозрачный футляр, инструкция на польском и сам термометр.
  • 13.06.2013 - 12:08
    К нему надо привыкать и обязательно читать инструкцию. А лучше не покупать.
    Поделюсь своим впечатлением. Я вообще только за ртутные градусники. На мой взгляд это идеальный градусник, который через 10 минут показывает точную температуру. Итак: В инструкции заявлено, что измерять можно:- Традиционно,т.е.
  • 19.12.2013 - 20:09
    Разочаровал :(
    Купила этот термометр по рекомендации друзей, как якобы очень удобный и точный градусник. Потратила на него 64 доллара, думая что если дорогой значит качественный.
  • 28.02.2014 - 16:51
    Очень удобный и,что немаловажно,надежный девайс
    Признаюсь честно: этому градуснику уже 4-й год, но я видела его до сих пор в продаже. Впрочем, тем более взвешенным будет мой отзыв - уж за это время не раз успели оценить его работу.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.06.2021 - 21:31
    Электронная сигарета HQD, от которой ЗАВИСИМОСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем от обычных сигарет! + HQD вкусы, HQD затяжки, HQD цена
    Приветствую!   Не очень люблю вонь сигарет, когда пахнет изо рта, или, когда пахнут руки после перекура. Именно поэтому я как-то хотел перейти на айкос. Но как позже выяснилось, вонь от айкоса меня раздражала еще больше.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20