Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 09:03

Замшевая салфетка, которая продается наверно в любом магазине запчастей. Многообещающий эффект ни чем не порадовал. Этой салфеткой я вымыл панель, разводы есть, грязь не с первого раза убирает, сказать что хорошо очищает тоже нельзя. Любой вещью пущенной на тряпки можно вымыть с тем же результатом.

При мойке грязь хорошо видна на салфетке, но отмыть ее, как того требует инструкция не получается, может стирать надо с порошком, как бы не указано, что в таких случаях делать. По инструкции вы должны ее промыть и отжать, тоесть с отжимом проблем не будет, а вот с промывкой проблема, поэтому как видно на фото тряпка так и осталась в некоторых местах грязной. В итоге просто протер сухим полотенцем торпеду и нанес полироль, чтобы наверняка.
Характеристики: размер - 43*32 см; материал - видимо замша, или как написано в составе «непонятно что».
Продается в пластмассовом футляре. Странно, что спустя пол года использования и хранения в футляре, она все так же осталась влажной, как того требует инструкция по хранению. Даже не знаю хорошо это или плохо.
В итоге: не надо заморачиваться и тратить деньги на такую покупку. Для мытья окон, зеркал и пластмасс есть много вспомогающих принадлежностей, эта салфетка к таким относится посредственно.

По стоимости от 80 до 100 рублей.

Достоинства
  • Многоразовая
  • Недорогая
Недостатки
  • Не отстирывается грязь
Gimlinefне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также