Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 11:25

несколько раз

Как я писала в другом отзыве, моя работа связана с постоянными зрительными нагрузками, глаза не только болят, но и опухают. Эту проблему я решила устранить при помощи натурального охлаждающего геля для век на органическом масле камчатской княженики от отеков и темных кругов под глазами Planeta Organika Secret of Arctica.

За покупкой пошла в фирменный магазин, с кучей пробником и приветливым персоналом. Перед тем, как купить,я получила консультацию у продавца-консультанта и попробовала пробник. Очаровал запах и текстура.

Прийдя домой, я сразу решила его попробовать. Очень тонкая, прозрачная текстура, с вкраплениями частичек ягоды. Сладкий, запоминающийся, стойкий аромат, который после нанесения на долго остаётся с тобой. И все. Больше ничего положительного сказать не могу. Наносила я его под глаза и на веки утром и вечером. Утром, после нанесения я ничего не ощутила. Ни охлаждения, ни сияния). Вечером, сняв косметику, я так же нанесла этот гель, радовалась аромату, так же не ощутила охлаждения. А на утро...Я ПРОСНУЛАСЬ С ОПУХШИМИ ГЛАЗАМИ! Это был ужас! Я не сразу стала грешить на этот гель, но на следующей день все повторилось опять. Больше я не экспериментирую с этим гелем. Жаль потраченных денег, ведь стоит он не дёшево, 350р за вот эту не нужную вещь ( . 2здезды только за запах и текстуру.

Достоинства
  • Запах
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Может вызвать отечность
  • Не освежает
  • Не убирает отеки
  • Не убирает синяки
  • Не убирает темные круги
  • Не улучшает состояние кожи
Кукольное сердцене рекомендует