Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 14:07

несколько дней
    194 рубля

Чарующий взгляд - мечта каждой!

И создавать его нужно непременно! Для этого необходимо время, здоровый сон, правильно и регулярное питание, но если смотреть на вещи реально, нам - современным девушкам не хватает на многое времени, поэтому косметологи и производители думают за НАС)))

Поразмышляв, решила, что я тоже не должна отставать от инновация + пользоваться огурцами утром перед работой не всегда удобно)

И я решила начать именно с этого геля, т.к. удобная форма, охлаждение и далее , а еще я просто очень люблю Planeta Organica - это натуральные компоненты и всегда ягодки или фрукты)

Упаковка геля достаточно яркая, мимо не пройдешь, главная информация четко изложена и напечатана контрастным текстом, что очень удобно)

Сам тюбик мне показался ооооочень миленьким ( всего лишь 20 мл) с удобным носиком,который способствует точечному нанесению))

Продукция данной марки не тестируется на животных!

Если обратить внимание на тюбик он просвечивает и видно, что гель имеет красный оттенок. А так средство гелевой структуры, полупрозрачное с легким оттенком красного, аромат слабенький, но приятный ягодный.

Результат проверки состава очень приятно удивил! можете убедиться [ссылка]

Теперь о применении. Я наношу его под глаза и веки ,на очищенную кожу вокруг глаз и веки, утром и вечером ( не на ночь) а примерно за 2 часа до сна, ведь чтобы ночные кремы принесли максимум пользы, их нужно наносить их до 21-22 часов, минимум за час до сна.

Гель впитывается достаточно быстро хотя и ложится немного плотно и поблескивает. После нанесения есть ощущение липкости, но это только до момента впитывания полностью, холодок ощущается сразу.

В заключении могу отметить, что всё вышеописанное является для меня положительным результатом, так же как и результат на моем лице, гель натуральный , приятный, свои функции выполняет, он разгрузил мои мешки картошки, но темные круги полностью не вывел, но что-то мне подсказывает, что с этим могут справится исключительно пигментированные средства (тональные крема, консилеры и тому подобное), отметим , что состав достаточно натуральный и всем компонентам необходимо осесть и накопиться в вашей коже и после этого начать работать, поэтому молниейносного эффекта не обещаю, всё начинётся от 4 дней регулярного и ПРАВИЛЬНОГО нанесения)

А что любите Вы замазывать и прятать свои недочеты или же бороться с ними?)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Убирает припухлости вокруг глаз
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Не убирает синяки
hotnfanрекомендует
28.09.2018
Сколько плюсов) Попробую как -нибудь)
28.09.2018
Хочу попробовать)