Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 15:16

несколько дней
    3$

Приветствую заглянувших!

Этот праймер брала на свой страх и риск, отзывов прежде не читала. Хотя не знаю чего бы избежала, если бы прочла... у всех один восторг и упоение? А если по-правде , то средство откровенно провальное на мой взгляд. И чего все его нахваливают остается для меня загадкой.

Привычки хранить картонные коробки у меня нет, потому выбросила ее сразу даже не щелкнув на телефон. Вот так выглядит сам флакон.

Дизайн достаточно простой, универсальный. Вся главная информация на этикетке.

Сам пузырек раскручивается и внутри находится пипетка с самим содержимым.

Само средство достаточно жидкое, перламутрового оттенка. Без запаха.

Наносится и растирается по коже без проблем. Быстро впитывается, практически не образуя пленки. 10 секунд и уже можно наносить остальной макияж.

После высыхания:

Блесток и сверканий как таковых нет, несмотря на то, что во флаконе их пруд пруди. С тональником средство не конкурирует, прыщей и аллергии не вызывает.

Объем 10мл, коих при каждодневном использовании хватит на 2 месяца использования.

Как использую:

Обычно наношу каплю праймера на проблемную Т-зону, в надежде, что макияж продержится чуть подольше и не поплывет.

На деле же эффекта я так и не дождалась. Что с праймером, что без - блеск на лице появляется одинаково, Т-зона жирнится как и прежде, пара часов лицо матовое, а потом все пошло поехало...пудра, матирующие салфетки и так по кругу. И в чем суть и толк этого средства я абсолютно не понимаю.

Многие девушки тут на сайте в восторге, но честно говоря не понимаю почему. Даже у бюджетного Essence и Eveline Cosmetic праймеры получаются намного лучше, чем это недоразумение.

Только 1 балл, и это для него подарок. Жаль что 0 звезд тут поставить нельзя, -это его настоящая оценка.

НЕ СОВЕТУЮ.

_____________________

? ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ?:

Всем удачи

Недостатки
  • Одно большое разочарование
Vita93не рекомендует
16.07.2018
Ну удивляться не приходится, очень часто на айреке пишут отзывы положительные даже на самые ужасные средства. Tired
17.07.2018
Это точно...куда катится мир ?