Опубликовано 25 Март, 2018 - 19:43

~250 рублей

Привет всем!

Честно говоря это мой второй праймер в жизни, до этого много лет назад был от AVON, который оставил негативное впечатление на долгое время. Мне уже далеко не 17 лет и хочется конечно с помощью косметики скрыть какие-либо несовершества. Теперь расскажу как мне в этом помог этот праймер.

Маленький стеклянный бутылёчек объемом 10 мл с не совсем удобной для меня пипеткой, хоть и заявлено о её преимуществах:

Сам праймер представляет собой кремообразную жидковатую консистенцию с мерцающими светоотражающими частицами. Нет, это не блестки, больше похоже на шиммер. На коже они практически не заметны. Имеет приятный ненавязчивый аромат.

Применение:

Небольшое количество распределить на коже лица, макияж наносить после полного впитывания праймера.

От производителя:

Как я говорила в начале, что был негативный опыт с праймером от АVON, с этим же тех проблем не возникло, не было никаких лишних высыпаний, покраснения и шелушения кожи. Праймер хорошо выравнивает тон кожи, скрывая несовершенства.

Делает макияж более устойчивым. Быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Расходуется средне, мне его хватило на чуть больше месяца.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *не жирнит
  • Быстро впитывается
Lesya_Kravchenkoрекомендует