Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 16:29

07.10.17 мы отмечали день свадьбы в ресторане Дача на Нахимова, 8 ( метро Приморская). Живем мы на Черной речке, там тоже есть такой же ресторан. Когда выбирали заведение , менеджер Дачи сказал нам что мы можем привести с собой фрукты, алкоголь, так же если будем отмечать свадьбу на Приморской (Нахимова, Cool сможем задержаться на банкете до 2-4 утра без доплаты за аренду, если вдруг гости не захотят расходиться в 12. Нас это предложение подкупило.

Выбрали меню с чеком 2200 на чел ( это оптимальный вариант, минимальный вариант был от 1800 руб на чел). Было около 20-23 чел всего.

В день мероприятия привезли свои фрукты и алкоголь.

Место на самом деле подобрано удачно, интерьер весьма уютный и приятный.

После регистрации мы приехали на банкет и увидели, что столы были полупустые!!!! Дополнительно закуски не пополнялись!!! Еды было на самом деле мало! Мне, как невесте, было очень стыдно! Я старалась вообще не кушать!!! Чтобы гостям досталось больше.....

Так же, к нам ни раз подходил ответственный официант и все время напоминал нам о том, что наше время истекло- хотите продлить, доплачивайте!!!

В итоге: гости ушли голодные+ нам пришлось доплатить за аренду 2 часа!!!!

Развод чистой воды!!!!

Мы выехали из банкета в 5 утра, с учетом того что проводили всех гостей.

Считаю это мероприятие было испорчено. Мне как невесте было очень стыдно за пустые столы !

Не рекомендую отмечать свадьбу в ресторане Дача.

Амринане рекомендует
Обидно за вас, я сочувствую. Но пусть это будет самая большая досада в вашей семейной жизни. Расскажите, ведь как-то обговаривалось само меню, а не только ценник с человека?