Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 12:41

Пустырник- добрый врач для нервной системы

В наше время, когда вокруг много проблем, все живут в состоянии затяжного стресса. Поэтому организму обязательно нужно помогать приемом простых успокоительных.

Таблетки

Итак, пустырник.

Купить можно в любой аптеке

Стоимость- около 150 рублей за 50 таблеток. Недорого я считаю.

Оформление простенькое, таблеточки, как спрессованная трава пустырника с таким же запахом и вкусом. Маленькие, глотать легко.

Побочных действий и противопоказаний практически нет

Состав натуральный, поэтому препарат практически безопасный.

Конечно, от серьёзных проблем с нервной системой, такой препарат не поможет, по для поддержания и укрепления вполне

Итак, способ применения и результат:

Я пропиваю время от времени курсов, одну таблетку вечером в течении месяца. Остальное время симптоматически.

Препарат помогает для лучшего сна, сон более здоровый. Не вызывает сильной сонливости днём

Проходит тревожность и комок в груди

Кстати действие быстрое, эффект не накопительный

При приеме успокоительных у меня всегда появляется аппетит.

И даже, в сложной ситуации он мне так же помогал, вместе с глицином и валерьянкой.

Кстати, есть разные фирмы, и мне больше нравятся именно эти от Фармстандарт. От Эвалар например, мне не подошли, так таблетки ещё и большие и глотать их тяжело.

Конечно, опять же повторюсь, сам по себе пустырник снимает только легкий стресс, с серьёзными болезнями он не справится

А для меня он самый лучший, хотя валерьянка мне тоже подходит, но от неё сильнее хочется спать.

К применению рекомендую!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Доступен по цене
  • Натуральный
  • Не вызвал аллергии и побочных действий
  • Не вызывает сонливости
  • Помогает заснуть
  • Таблетки легко глотаются
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не всем могут подойти
MariAnLрекомендует
10.02.2022
А чем эвалар не подошли? Да нормальные там по размеру таблетки, и легко проглатываются , чем вам не понравились, не знаю. Дозирование там оптимальное, стала спокойней после курса и лучше спала.