Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 11:04

Те, у кого проблемная кожа не понаслышке знают: чтобы найти «своё рабочее средство» приходится испробовать немало продуктов!

Могу с уверенностью сказать, что я нашла «свой рабочий продукт»!

МОЯ КОЖА: комбинированная, с локальными шелушениями и несовершенствами (проблемная).

УПАКОВКА в виде пластиковой баночки, с откручивающейся крышкой, без дополнительной мембраны. Шпателя в комплекте нет.

СОСТАВ достаточно длинный☟

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4

ЗАПАХ сладкого миндаля, очень сильный и затмевающий все запахи вокруг. Именно из-за интенсивного запаха снижаю 1 звезду!

КОНСИСТЕНЦИЯ очень густая – много мелкой «крупки», при этом по коже распределяется легко. По ощущениям эта «крупка» очень похожа на не размоченную манку, но как я понимаю, это как раз и есть перемолотые кукурузные зёрна.

Такая консистенция не травмирует и не царапает кожу, даже когда я делаю легкий круговой массаж подушечками пальцев!

ПРИМЕНЯЮ 2 раза в неделю, после утреннего умывания: наношу порцию, делаю легкий массаж 1 минуту, оставляю на 8 минут и аккуратно смываю, предварительно смочив подстывший пилинг обильным количеством воды, у кого кожа чувствительная – меня поймут. После использования кожу не стягивает и не сушит.

РАСХОД очень маленький, для одной процедуры хватает приблизительно 0,5 чайной ложки!

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 4 недели Х 2 раза в неделю = 8 процедур.

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ есть, и это не может не радовать! Пятнышки от постакне становятся чуть светлее, цвет лица выравнивается, поры – чистые, чёрные точки исчезают на 90% (остаются лишь глубокие, на крыльях носа).

Происходит нежное отшелушивание.

Если на коже имеются явные прыщики, то после процедуры с этим пилингом, они не исчезнут, но покраснение снизится.

ВНИМАНИЕ: ни в коем случае не наносите подобные текстуры на гнойнички, воспалённые и повреждённые участки кожи!

Сделает ли этот пилинг из проблемной кожи здоровую? – За месяц со мной такого чуда не случилось, но я буду продолжать пользоваться этим продуктом, т.к. вижу, что он реально помогает постепенно преображать кожу!

ИНФОРМАЦИЯ:

Объём 150 гр

Цена 180 руб ➜ прямая ссылка на продукт

Купить можно в интернет-магазине Savonry | мой отзыв на интернет-магазин Savonry

Мой заказ Savonry

Из-за интенсивного запаха снижаю бал / поэтому 4-ка.

Сама работа пилинга, его отшелушивающие способности очень понравились / поэтому рекомендую!

☟Подобные средства для проблемной кожи лица☟

Крем-гоммаж Жемчужный "Pearl Snow" от V.i.Cosmetics

Нуга для умывания для проблемной кожи от ChocoLatte

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Запах
@terina_blogрекомендует
09.11.2015
у меня овсяной пилинг от савонри)
09.11.2015
Не слышала раньше о кукурузном пилинге... Было бы интересно его попробовать, тем более средство это эффективное Smile
09.11.2015
много слышала о нем,классное средство
09.11.2015
Столько уже положительных отзывов прочитала про эту маску. Теперь жалею, что не заказала... Wink
09.11.2015
У меня был Овсяной и Кукурузный пилинг, кожа у меня не проблемная, но средства переодически такие использую Smile
09.11.2015
Хороший пилинг среди уходовых средств не помешает, только навязчивый запах немного смущает.
Хочется попробовать Smile
Интересная штучка.
У меня тоже комбинированная кожа, так что беру сей кукурузный пудинг на заметку Smile
09.11.2015
А мне аромат очень понравился Smile
Обожаю всякие масочки!
Такую новинку еще не пробовала)
09.11.2015
Как-нибудь куплю его и тоже посмотрю, что он сможет сделать с моей проблемной кожей Smile. Спасибо за отзыв!
09.11.2015
Я тоже просматривала на этот пилинг, но почему-то решила, что он грубым будет для меня и не взяла, а зря!
09.11.2015
Ну раз эффект такой есть, то запах можно и потерпеть ради его достижения Wink
хороешее средство.
09.11.2015
Главное, что эффект от этого пилинга действительно есть, очень порадовало то, что он обладает осветляющими свойствами, редко такое встретишь Smile
09.11.2015
у савонри очень интересные пудинги, очень хочу попробовать, но сначала надо закончить все имеющееся! Big smile
09.11.2015
Приятный продукт ) возьму на заметку
09.11.2015
Про кукурузный пилинг впервые услышала Smile у меня кожа особо не проблемная, но не отказалась бы от такого.
Запахом заинтриговали! Laughing out loud
09.11.2015
Ничего себе! Даже не думала, что кукурузная крупа может обладать такими свойствами!
09.11.2015
эффективное средство, не может не радовать
отличный эффект после него
у меня был гречневый))
09.11.2015
Очень бы хотела попробовать,но по типу кожу не подойдет..
09.11.2015
Какой нежный! Планирую его заказать в следующий раз!
09.11.2015
У меня гречневый от савнори, до сих пор пользуюсь!
09.11.2015
Выбирала между героем Вашего отзыва и гречишным, в итоге остановилась на втором Smile
09.11.2015
Хорошие у них запахи, да и сами средства тоже.
09.11.2015
Я влюблена в эти пудинги Love
09.11.2015
Очень интересный продукт) я хочу рисовый попробовать)
09.11.2015
Что-то сегодня все средства от этого производителя, о которых отзывы читаю, имеют очень сильный аромат Puzzled
09.11.2015
Обожаю пилинги для лица)надо и себе прикупить)
09.11.2015
Я бы попробовала ради интереса такой продукт. Мне почему-то напомнил рисовый сраб
Я люблю запах миндаля, но тут видимо производитель с ним сильно переборщил)
Хорошо что пилинг таким хорошим оказался, можно простить ему этот косяк Smile
09.11.2015
Вообще- то запах для меня важен ,но если работает ,можно попробовать
09.11.2015
ну теперь я просто обязана купить этот пилинг Smile
09.11.2015
Пилинги у них на славу, теперь разрываюсь хочу кукурузный или рисовый Big smile
09.11.2015
очень люблю пилинги, прочитала с удовольствием!
09.11.2015
Уже запланировала купить его )
Ещё 18 комментариев