Опубликовано 21 Январь, 2018 - 17:16

Привет, читатель!

Я уже давно грежу мечтами познакомиться с натуральными продуктами для кожи лица. Чего только о них не пишут и какие "чудодейственные" свойства они не выполняют. Ну и скажите мне, "кто бы не хотел приобрести средство, которое очищает поры от грязи и при этом не способствует возникновению прыщей?"- Это просто моя маленькая мечта, которая должна "когда-нибудь" сбыться. Оним из представителей таких продуктов является магазин Savonry, это наверное единственный магазин на моей памяти с таким широчайшим ассортиментом, а цены вас приятно увидят. Продукция для любого кошелька, приобрести товар себе даже может позволить студент. Один из нашумевших товар,за последнее время да и вообще со временен появления магазина - Кукурузный пудинг для проблемной кожи пилинг-маска.

Место покупки

• Прямая ссылка на интернет-магазин тут
  • Прямая ссылка на товар тут
  • Цена : 215 рублей
  • Объем : 150 гр.

Не смотря на такой "маленький" казалось бы объем, пилинга вам хватит минимум на год еженедельного применения на все лицо. Я пользуюсь пилингом уже около месяца, каждый раз когда смотрю в банку возникает ощущение, что и не пользовалась им совсем..

Внешний вид

Баночка пришла мне без дополнительной упаковки, но благодаря ответственным сотрудникам магазина, которые мне качественно, не побоюсь этого слова, упаковали заказ. Туба приехала ко мне целой и невредимой. Я обожаю магазин Savonry за привлекательный, и очень лаконичное оформление средств.

Туба оформлена в желтом цвете с черной крышкой, все казалось бы просто, но однозначно со вкусом. На крышке производитель указал активные компоненты присутствующие в составе пилинга, а так же с боку баночки указан весь состав полностью. А, еще производитель указывает на то, что в продукте не содержится парабенов и синтетических масел. Туба выполнена из твердого прозрачного пластика.

Для защиты от растекания наклеена бумажная мембрана.

Цвет, запах и консистенция

Цвет у пилинга-маски молочный с еле заметными скрабирующими частицами.

О, этот запах! Он просто невероятен, пахнет мороженным или овсяным каким-то десертом, при всех этих показателях не тошнотворный, при нанесении на коже не чувствуется.

Консистенция не слишком жирная, но при этом достаточно плотная.

Состав

INCI: Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

От производителя

Пилинг-маска «Кукурузный пудинг» - это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно, измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички, избавляет от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг-маски придаст коже лица матовый оттенок, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг-маской «Кукурузный пудинг».

Способ применения

Моя кожа

На данный момент моя кожа оставляет желать конечно лучшего. Присутствуют прыщики, имеются постакне, легко забиваются поры и конечно же "черные точки", как только я не пыталась их вывести все попытки оказались напрасными.

Результат

Моя кожа имеет не очень такое приятное свойство, как менять тип, летом она больше комбинированная, а зимой сухая. Этой зимой однозначно что-то пошло не так, я заметила что на моей коже стали появляться так называемые "закрытые комедоны" от них достаточно тяжело избавиться. Или другими словами это белые прыщики, которые не воспаляются до поры до времени, они вызывают дискомфорт, как только внутрь их попадают бактерии. Это конечно жуть, практический все лицо воспаляется сразу и надо же с этим как-то бороться... Конечно, как говорят беда не приходит одна, закрытым комедонам помогли развиваться мои забитые поры... С ними достаточно трудно бороться и "вылечить" их нельзя, можно только поддерживать в адекватном состоянии.

Пилинг-маска, стала одна из первых продуктов о которой я прочитала, когда только-только появился Savonry, одним из действий на кожу оказалась таки чистка пор. Перейду к подробному описанию:

• отшелушивает;
  • избавляет от излишков кожного зала;
  • помощь в борьбе с черными точками
  • улучшает внешний вид кожи;

Отшелушивает

Собственно, именно из-за этой проблемы, я то и горела диким желание приобрести кукурузный пудинг для лица. Моя кожа достаточно чувствительна к трению, глиняным маскам и конечно же думала что такое и будет и в этот раз, имеется склонность к куперозу. Наносила пилинг легкими движениями, старалось ограничить до минимума трения кожи. В качестве результата я увидела, чистенькие поры и гладенькую кожу, новые прыщики не появились, а старые так и остались сидеть на месте. Так как имею серьезную вероятность получить купероз от пилинга, использую не раньше, чем раз в две недели. Поэтому, девушки с проблемной кожей и даже с легкими степенями акне могут использовать этот пилинг не травмирует поверхность пор, но не советую слишком усердствовать.

Избавляет от черных точек

Иногда я наношу пилинг на отдельные участки своего лица, в основном это конечно нос. Нос у меня пылесборник "для черных"точек, чего бы я не делала, просто отказываются меня покидать. Пилинг избавляет кожу от излишков сала,тем самым поверхность черных точек осветлял. К сожалению в данный момент пилинг не избавил меня от черных точек, но я буду продолжать его использовать в этом направлении, давненько моя кожа так не дышала!

Улучшает внешний вид кожи

Спустя практический месяц использования, трудно говорить об улучшениях кожи лица. Конечно на уже имеющиеся прыщи пилинг никак не действует, а вот поры здорово очищает, но увлекаться не стоит тем у кого имеется купероз или склонность. После использования кожа становится свежей отдохнувшей, а поры через 3 недели использования становятся чище и сужаются.

Достоинства

• Цена;
  • Объем;
  • Натуральный состав;
  • Очищает поры;
  • Освежает лицо;
  • Избавляет от излишков кожного сала;

Недостатки

• Не для кожи склонной к куперозу;

Вывод: Конечно интернет-магазин Sаvonry запал мне в душу своим огромным ассортиментом и доступными каждому ценами и качественно выполненной продукцией. Пилинг-маска "Кукурузный пудинг" полностью стравляется со своей задачей очищения пор и избавлением от излишков кожного сала, но пользоваться советую без фанатизма.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
21.01.2018
Судя по описанию, пилинг не плохой Shock Зайду на сайт, посмотрю что еще интересного есть. Состав не плохой и цена заманчивая Cash
21.01.2018
Сколько масел в составе, мне должно прийтись по вкусу.
обращу внимание на нее
21.01.2018
Smile интересный пилинг. А я сейчас делаю курсом пилинг с витамином С. Очень нравится
Тоже попробовать хочу)
Достоин внимания
Пилинги - моя слабость! Party
21.01.2018
маски и пилинги савонри вообще офигенны Party
21.01.2018
Косметику Savonry я люблю ))
21.01.2018
Одна из моих давних хотелок.
21.01.2018
А мне понравился мусс-скраб от этой фирмы, уже пол года пользуюсь им, очень довольна
Очень интересная маска ?
Ооо, состав просто Love
21.01.2018
Пилинг пробовала, хорошо отчищает, но не для нежной кожи!
21.01.2018
Очень уважаю продукты этого бренда!
22.01.2018
Хороший пилинг, судя по составу и эффекту Wink
22.01.2018
У Савонри много средств, которые мне понравились. Такую маску не пробовала.
25.01.2018
была у меня такая, прогоркла быстро(