Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 14:47

Путь Обязательной боли. Или истории о суррогатном материнстве. Не относится на 100% к жанру художественной литературы. Эта книга раскроет секреты работы агентства, которое занимается суррогатным материнством. Книгу я не покупала, ее читала моя коллега, а когда она ее прочла, то я тоже решила прочесть, так как она очень ее хвалила.

Путь Обязательной боли. Или истории о суррогатном материнстве отзывы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна: Россия.

Год выпуска: 2024.

Жанр: проза для взрослых.

Количество страниц: 292.

Обложка: мягкая.

путь обязательной боли отзыв

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Книга действительно несет очень много полезной информации. Конечно же, для тех кто вступил на путь рождения ребенка при помощи суррогатного материнства. Автор дает читателю всю медицинскую информацию по этому вопросу.

путь обязательной боли 2024

Ну и самое интересное, это непосредственно истории из жизни агентства. А они будут самые разные: грустные, трогательные, веселые, обыденные.

суррогатное материнство

Я даже не ожидала, что книга на такую серьезную тему будет так легко читаться. Мне хватило дня, чтобы прочитать ее от корки до корки. Хотя я совсем незаинтересованное лицо в этом вопросе. Простое и банальное женское любопытство.

путь обязательной боли отзыв книга

Но теперь, благодаря книге Путь обязательной боли. Или истории о суррогатном материнстве. Я стала неплохо разбираться в этой теме. Получается, что в ней есть и образовательный посыл.

Мне кажется, что женщин, которые встали на этот трудный путь, эта книга будет очень полезной.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Полезная информация.

+ Легко читать.

+ Интересные истории.

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
прочитала бы из любопытства, неоднозначная тема
01.09.2024
Важная тема, интересно было бы почитать.
Своеобразное издание
01.09.2024
Эта тема мне не интересна
01.09.2024
Полезная книга. Я кое что читала на эту тему, массу историй, об этом надо знать.
01.09.2024
Если честно, интересно было бы почитать....
02.09.2024
Не читала, возможно когда-то прочту Smile