Опубликовано 20 Май, 2018 - 22:04

У меня так бывает, что фотографирую что-то, а руки до написания отзыва доходят только через месяцок - два Laughing out loud И этот отзыв также попал под эту категорию Laughing out loud Но хочу сказать, что данный продукт за это время был куплен пару раз)

Еще пару месяцев назад я попробовала двухслойный творожок персик-груша от "Чудо". Ранее я уже писала отзывы на творожки от "Чуда", но с другими вкусами, поэтому можете почитать еще и их персик и маракуйя и ежевика малина Smile

На упаковке аппетитное изображение белой творожной основы, джема и фруктиков Smile А также сверху удобно написана уже готовая калорийность (потому что творожок весит 100 грамм) - 128 ккал.

Сбоку тот же самый рисунок, что и сверху

а дальше указан вес

и состав:

Теперь о составе:

Состав: взбитая творожная основа (творог, сливки, йогурт, сахар, стабилизаторы (дикрахмаладипат ацетилированный, гуаровая камедь, камедь тары, пектин, дикрахмалфосфат оксипропилированный), желатин), фруктовый наполнитель (вода, фрукты (персик, груша), сахар, глюкозно-фруктозный сироп (G*), стабилизаторы (дикрахмалфосфат оксипропилированный, гуаровая камедь, ксантовая камедь рожкового дерева), ароматизатор , регулятор кислотности-лимонная кислота).

Стабилизаторы, входящие в состав творожной основы, безвредны, а гуаровая камедь даже уменьшает аппетит Wink Во фруктовом наполнителе фрукты идут после воды, расположившейся на первом месте. Но получается, что фрукты на первом месте, потому что воду обычно не считают Smile Все остальное тоже хорошо, но конкретно добавленный ароматизатор почему то не указали.

Калорийность на 100 грамм:

Пищевая ценность: жир 4,2г, белок 4,5г, углеводы 18,1г
Энергетическая ценность: 128ккал.

Теперь фокус! Внимание... оп!

То самое чувство, когда открыл йогурт/творожок, и на этикетке ничего не осталось!!

А если серьезно, то открыв, мы видим белую, воздушную, похожую на снег творожную основу Smile

А под ней, внизу, джем. Причем, если приглядеться, он пузырчатый! Laughing out loud

Творожная основа, как и в других творожках этой линейки, похожа на облачко Smile По вкусу тоже аналогична - приятная и воздушная. Ее очень приятно кушать.

Джем снизу тоже очень вкусный! Не слишком жидкий, не слишком густой, с кусочками фруктов, не слишком сладкий, но и не безвкусный. В общем отличный!Laughing out loud

Итог: Очень вкусный, воздушный и легкий творожок, который прекрасно подойдет в качестве десерта или завтрака! Хорошая калорийность, хороший, но не совсем натуральный состав, и хороший вкус несомненно вам понравятся. Лично я покупаю эти творожки почти каждую неделю и кушаю с огромным удовольствием! Smile

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкий и воздушный
  • Настоящие кусочки фруктов в фруктовом наполнителе
  • Нежный
  • Фруктовый
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
kogane_no_nekoрекомендует
Нравится)) Иногда покупаю