Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 14:07

Давно искала лак алого цвета, по разумной стоимости (в пределах 400 руб.). Никак не могла найти.

Чисто случайно, увидела Max Factor Gel Shine Lacquer в Летуаль. Оттенок немного не тот, я хотела еще более алый, но, решила взять. Лаков от Max Factor у меня не было ни разу, в интернете, именно на эту линию, отзывов очень мало, поэтому, решила купить и попробовать.

У меня номер 25 Patent Poppy. Это не совсем алый. Этот оттенок красный, с совсем чуточку малиновым акцентом (еле уловимым) и небольшим перламутром, который на ногтях не виден, а просто, за счет него, появляется блеск.

По текстуре лак действительно гелевый, немного с тянущимся эффектом, но, совсем чуточку. Плотный, можно накрасить на один раз и не будет совершенно никаких проплешин!

Кисть у Max Factor Gel Shine Lacquer тонковатая, чуть-чуть бы потолще.

Наносится хорошо, на базе Умная эмаль, высыхает не очень быстро (минут сорок), но, у меня ногти тонкие и влажные, на мне все лаки плохо сохнут, тем более с базой. Без базы, высыхает быстрее.

Очень сильно окрашивает ноготь при использовании без базы. С ней же, этого почти не происходит, но, все-таки, чуточку есть такой эффект, правда, его намного легче оттереть.

Все бы ничего, но, лак пузырится! Попыталась показать это на фото, но, он у меня плохо улавливает этот дефект. Я просто ненавижу такой эффект! Пробовала наносить очень тонким слоем, правда, приходилось наносить тогда два слоя. Пробовала с базой, без нее… Результат один – очень мелкие пузырьки! Именно поэтому снижаю оценку, а так же, за долгое высыхание.

 

П.С. Мои отзывы на декоративную косметику.

ViSapfirне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.02.2015
Пузыри на лаке за 400р??? Мне было бы жалко потраченных денег! Даже Колорама за 100р и то так не пузырится!
А цвет понравился!
23.02.2015
нда...
пузыри меня убивают!!!
23.02.2015
Девчоки, да..., пузыри перечеркивают все достоинства. Но, кто знал, что все так получится. 😞
Колорама тоже не айс лак, лично для меня, хоть и дешевле (проблемный).
Вообще, я искала лак от Голден Роуз, в прямоугольной бутылочке с широкой кистью, в оттенке 11, но, его нигде нет. 😞
18.05.2015
Ничего себе... Я зимой покупала этот оттенок, пользуюсь до сих пор, не бывает пузырьков. Мне очень понравился лак (не считая тонкой кисточки). Может вам партия неудачная попалась.
18.05.2015
Нет, уверена, что дело не в партии. У всех ногти разные: их влажность, толщина и т.п. Именно мне, не подошел этот лак.
18.05.2015
вряд ли пузырьки от качества ногтей. скорее от консистенции самого лака.
18.05.2015
На мне, например, почти все лаки сохнут долго, а, на ногтях моего мужа (я наносила для проверки) - ОЧЕНЬ быстро! Качество ногтей имеет очень большое значение. Но, пузырьки, это, думаю, сам лак виноват. Я не одна такая, у кого этот лак пузыриться, судя по отзывам, которые я читала в интернете.
11.11.2015
На моих ногтях Макс факторские лаки тоже пузырятся, но не все оттенки только розовые и красные и я поверх наношу бесцветный лак с крупными блестками чтоб замаскировать пузырьки -кстати хорошо получается и держится дольше дней 5-7 при постоянном контакте с водой.
11.11.2015
Спасибо, буду знать ,что не только эта линия красавчиков от МФ имеет такие грехи! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также