Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:49

Честно напишу, мне аромат не то, чтобы не понравился, он не мой. Парфюмом пользуется моя мама, ей очень даже нравится. Запах при пшике кажется каким-то лекарственным(ассоциации с микстурой или сиропом от кашля), потом эта аптечность улетучивается и остается именно пьяная вишня с миндалем, политая шоколадом или возможно запах амаретто, ваниль не чувствую, она там перебивается. С нотами я не угадала, разве что только миндаль :)Обоняние отвлекается на все эту вакханалию ароматов, тяжело понять что есть что. Ясень пень не для лета, летом задушит по самое не могу. Стойкость не ахти, на следующий остается дымка, что удивительно, это же парфюмерная водичка. Низкую оценку ставить рука не поднимается, для каждого свой парфюм. Что-то я давно отзывы не писала, вот решилась
Хатирарекомендует
04.02.2012
А я его не тестировала еще, но первая водичка К.Агилера нравилась!+
16.02.2012
Здравствуйте, Елена дваждымама! У моей подруги первая Агилера есть, но мне эта почему-то больше нравится, если уж сравнить оба парфюма. Я думаю,вам понравится Smile
06.11.2013
У Агилеры все запахи в основном сладкие,но мне нравятся. Это не восточные тягучие, и не приторно - сладкие, а нежная сладость.