Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 13:18

Всем привет! =)

Давно хотела попробовать эти знаменитые педикюрные целофановые носки. Обычно я делаю свой педикюр без применения абразивных средств (пилок, терок, пемз), а после лета мои пятки выглядят, мягко говоря - не фонтан (позже покажу фоточку), поэтому такой вариант с носочками был мне крайне интересен.

Цена: 1080 рублей со скидкой. Полная цена - 1341

Производитель: Япония

Где заказать? [ссылка]

Мне достались носочки с ароматом мяты, также есть варианты с лавандой, розой, грейпфрутом, зеленым чаем и даже молоком

Упаковка:

Яркая, современная и прикольная. На самой упаковке ни слова на русском, а вот благодаря отечественным наклейкам уже все становится понятней.

Сбоку есть инструкция как пользоваться носочками, а именно...

• отрезать верхнюю часть
  • надеть на ноги
  • залепить специальной наклеечкой
  • выждать 2 часа
  • сполоснуть теплой водой
  • и ждать чуда))

Каждая пара упакована в индивидуальный пакетик

Жидкость в носочках, тот самый рабочий состав, пахнет не очень приятно - смешанный запах спирта и мяты

Сверху я надела тёплые носки, т.к. не месяц май уже))

Есть полезные советы:

Таким советам мы последуем, ведь результат нам нужен самый лучший=)

Пятки "До". Не сказать что прям ужас, но кожа грубая и немного оранжевая на пятках, сухая...

Засекаем 2 часа...

Ощущения во время носки:

Во время процедуры педикюра лучше завалиться на диван с вкусняшками и интересной книжкой. потому как передвигаться в этих носках не столько неудобно сколько не совсем приятно. Только не задирайте ноги вверх! Иначе жидкость из носочков вытечет. Ощущение в них будто ноги мыльные. Еще мята заметно холодит ступни. Но никакого жжения, слава богу нет.

Прошло два часа и я снимаю все это хозяйство...

На стопах видна ярко выраженная мацерация или сморщенная "банная кожа". На пятках кожа уже немного облупилась как надо.

Когда прошли указанные 3-5 дней, я немного расстроилась - кожа не сходила клоками, как на картинке. И я забросила оставшуюся пару носков куда подальше...

Но прошло 8 дней и старая шкура начала стремительно покидать мои пятки! А под ней - новая кожа - чистая, шелковистая)

Сдирать ее нельзя, но мусорить по дому отмершей кожей мне не особо хотелось, поэтому я максимально убирала кожу (только ту, которая отходила с легкостью!)

Итог:

Носочки супер. Реально работают и пользоваться ими до безобразия просто. Теперь это мой педикюрный маст-хэв

I Recommend Wink

_МаракуйЯ_рекомендует
действуют они отлично
работают хорошо, пользовалась подобными
результативные!
12.09.2017
Мне срочно нужны эти носки Shock А то мои пятки выглядят как после марофонского забега Steve
мега-популярные носочки!
12.09.2017
Всегда приятно иметь пяточки как у младенца, но в свете тех событий когда каждые вторые не эффективные я стала относится к ним с осторожностью....ваши произвели впечатление
12.09.2017
мне тут на пятку разок наступили, я то не заметила, а люди напугались когда облазить начала что рассыпаться девица начала Big smile
Я их обожаю! У меня были с лавандой- результат 100%, планирую все попробовать
Отличные носочки Smile
12.09.2017
Отличный носочки! Давно хочу их попробовать
Я подобные носочки покупаю в Л'Этуаль Smile
Цена: 100 рублей со скидкой. Полная цена - 1341

Ето хде ж по сто рублеф носки японские продают? Я туда бегом щас побегу Big smile

А если серьёзно, то да, носочки эти оооч классные Love
12.09.2017
Favorite_Owl, вот спасибо) циферку пропустила и уже мегаскидка нарисовалась Big smile
12.09.2017
Я бы тоже сейчас не отказалась так кожу обновить на ногах, а то вообще уже сухая стала.
Хороший результат Glasses
Хороший эффект от носочков Glasses
12.09.2017
Отличные носочки, возьму на заметку ?
Крутой результат!)
А я вот юзаю носки из Магнита. Забыла как называются Laughing out loud
Там пятки чистые уже на 7-й день ))))
12.09.2017
Вот это результат! Теперь это моя мечта!))
12.09.2017
Отличные носочки)) у меня такие с розой были Smile
12.09.2017
нада и мне бы их сделать)
Классные носочки , хотелось бы такие попробовать Smile
13.09.2017
Давно хочу попробовать подобные носочки Wink
13.09.2017
Обожаю подобные носочки, но пока только корейские пробовала! Результат превосходный! Wink
13.09.2017
У меня тоже были такие носочки, но только с лавандой)
14.09.2017
Я с такими носочками завязала, наверное не очень подходят, мне эффект от пилок нравится больше Smile
18.09.2017
У нас наконец стали продавать эти носки в магазине в торговом центре. Хочу попробовать, отзывы на них отличные!
07.11.2017
Очень люблю эту фирму, лавандовые мой маст хэв!