Носочки для педикюра SOSU Размер 35-41. С ароматом розы. - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.03.2014 - 14:44
    летом это противопоказано)))
    Вдохновившись рекламой носочком Baby foot, я решила попробовать аналог. Если честно, в первую очередь я купила их мужу, потому что у него пятки в очень плачевном состоянии, но на его ногу 44 размера они не налезли. Сама пробовать первый раз не стала, т.к.
  • 01.04.2018 - 16:33
    Идеальные ножки за 10 дней - реальность или обман? В случае с Anskin сомневаться в обещаниях не приходится! Готовимся к сезону открытой обуви =)
    Пилинг для ног - шикарнейшее средство, с которым я познакомилась благодаря корейским брэндам. А пилинг Anskin оказался у меня в составе коробочки Yamibox. Что нам обещается на упаковке? Ни много, ни мало - идеальные ножки за 10 дней. И выяснять правдивость слов придётся опытным путём.
  • 14.11.2017 - 17:23
    Нет возможности приобрести популярные японские пилинг-носочки от SOSU? Ничего страшного, ведь корейские от Calmia ничуть не хуже. Страшные ковро-фото
    Как только последние летние лучи солнца скрылись за осенними свинцовыми тучами, я поторопилась сделать своим ножкам пилинг. Выбрала я для этого пилинг-носочки от малоизвестной фирмы Calmia, в экспресс варианте. И на поверку средство оказалось очень даже хорошим.
  • 26.04.2017 - 11:06
    Это БОМБА! Японские носочки Sosu: полное обновление кожи, избавление от старых натоптышей и мозолей! Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ, ПОСЛЕ. Слабонервным не рекомендую к просмотру.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу рассказать о средстве, которое действительно произвело на меня огромное впечатление. Речь пойдет о самых популярных педикюрных носочках японского бренда Sosu. Про эти носочки я слышу не первый год, это прямо бум.
  • 22.02.2018 - 17:43
    Японские носочки из Китая.
    Конечно фразу скупой платит дважды слышали все, ну натура у многих такая, найти, что подешевле попробовать, авось повезёт. Вот и я в этом плане не являюсь исключением. Про носочки для педикюра я слышала давно, видела их во многих магазинах, да и в аптеке в продаже частенько наблюдала.
  • 08.04.2019 - 10:58
    Японские носочки для педикюра 42-47 размер: отличный вариант для ленивых, для тех, кто не хочет идти в салон, для пожилых людей, при диабете. Пользуюсь 2 года, менять не планирую. Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ, ПОСЛЕ. Слабонервным фото смотреть не рекомендую.
    Всем привет !   Японскими носочками для педикюра Sosu я пользуюсь с 2017 года. Педикюр с носочками мне нравится больше, чем педикюр в салоне, а тем более если его делать самостоятельно пилками. В отзыве я расскажу подробно о применении и результатах, а также покажу пошаговые фото с результатами.
  • 06.12.2021 - 21:59
    Легкий педикюр и увлажнение от SOSU с носочками LIGHT👣Для не слишком огрубевшей кожи ступней подойдут идеально! А грубые пятки требуют чего покрепче☟
    Всем привет! Носочки от бренда Sosu хотелось попробовать давно, хотя и выглядит это всегда немного устрашающе) Но в последнее время заметила, что кожа на ступнях стала толще, суше, на пятках даже стали заметны небольшие трещины, с которыми просто увлажняющие маски для ног не очень то справляются.
  • 30.07.2020 - 07:26
    Масочка на троечку... И даже вкусненький аромат не спасает. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! С этим вивихом сустава я на пару-тройку недель забыла об уходе за ногами. А когда все стало более-менее в норму приходить - ужаснулась и решила исправлять бедственное положение).
  • 03.03.2018 - 18:33
    Бестолковые тканные носки и 0 эффекта
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей самой бесполезной покупке за последние пару месяцев и предостеречь всех тех, кто увидит эту вещицу на полках магазинов или на просторах интернета.
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 06.12.2021 - 21:59
  • 01.11.2021 - 21:12
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 02.12.2021 - 07:53
    Хотела упростить чистку лотка, но с копающей кошкой лишь усложнила задачу. Теперь его можно найти везде — в лотке, у лотка, в коридоре, на кухне и даже в кровати.
    Приветствую всех! С момента появления у меня дома кошка в качестве туалета обычно использовала ближайший кустик во дворе, так как привыкла ходить на улицу еще будучи бездомной. Но с наступлением дождей и холодов встала задача приучить ее к лотку.
  • 18.11.2021 - 21:42
    Скраб от Garnier с углем - отличная альтернатива дорогим продуктам для очищения пор! Мне здорово помогает справляться с черными точками.
    Потратив 100 тысяч на лечение зубов, покупку дорогой космецевтики я отложила до восполнения ресурсов) Скраб от Garnier оказался в моей ванной не случайно, а принципиально искала что-то жесткое, мылящееся и бюджетное.
  • 27.10.2021 - 17:30
    Здорово , что бюджетный крем оказался не промах .
    Всем привет . На приобретении данного крема меня сподвигло не обычное любопытство, не обычное желание испробовать новинку, а решающую роль скорее всего сыграл отзыв одного автора , который мне симпатичен . Правда крем немного другой. Заказала на в. б . Дизайн: Коробочка однозначно радует глаз .