Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 11:28

Здравствуйте, уважаемые читатели,

как-то все не доводилось мне попробовать маску для ног в виде носочков, и вот настал момент, когда пяточки "взъерошились" и я решила попробовать интенсивно-восстанавливающую маска-носки для ног Skinlite.

Расскажу честно о своих ощущениях, впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Маска-носки для ног Skinlite Интенсивно-восстанавливающая

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 218 рублей

🌹 Объем: 1 пара

🌹 Изготовлено: Корея

🌹 Срок годности: 3 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшое саше голубого цвета, на котором с обратной стороны указана вся информация и о составе (чем носки пропитаны),

и в целом о том, как их использовать.

2 носочка аккуратно сложены внутри пакета.

О МАСКЕ.

Носочки белого цвета с приятным свежим ароматом, который напоминает мне мятную зубную пасту или даже зубной порошок.

Снаружи полиэтилен, а внутри тот самый состав, который пропитывает кожу.

В длину они примерно 29 см, в области лодыжки - примерно 17,5 см, поэтому моя нога 37,5-38 размера легко влезла в носочки.

Никакого затягивания по ноге здесь нет. Просто надел и как советуют даже лучше сверху надеть теплые носки для того, чтобы создать парниковый эффект.

Скажу сразу внутри прохладно и ощущения не самые приятные. В начале холодок, затем даже чувствуешь какой то тепловой эффект. Но в целом лично мне хотелось побыстрее снять их и не ждать положенные 20-30 минут.

Более того, когда я сняла маску, то обнаружила вот такую кремовую субстанцию на ступнях:

Средство вообще не впиталось. И выглядело это как-то вообще неприятно.

Оставалось лишь побыстрее снять этот крем.

ОБ ЭФФЕКТЕ

Вот так выглядели мой пяточки до использования этой маски

ДО
Сильное шелушение, сухая кожа стоп, к счастью без трещин

ДО
и вот как ПОСЛЕ

ПОСЛЕ
Не изменилось ничего. Да, кожа стала чуть влажной, все-таки действовало средство, но кожа по-прежнему сухая, колючая на ощупь. Какое уж тут восстановление? Вообще никакого действия.

Разочарование.

Не советую покупать столь не дешевую маску. Деньги на ветер.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • До конца не впитывается
  • Не избавит от трещин
  • Не очень приятные ощущения во время использования
vera_efraне рекомендует
28.02.2023
Приятная процедура спа-носочки. Жаль эти не особо эффективны оказались
да, это так
28.02.2023
Не особо заметен эффект, возможно конечно кожа начнет через пару дней сходить. Встречала маски с подобным эффектом, но если нет - то не стоит своих денег. В фиксе такая маска пилинг за 99 рублей и то эффективней
28.02.2023
говорю с уверенностью, что даже спустя несколько дней кожа сходить не стала...
15.04.2024
Кожа же сходит от отшелушивающих, а это именно увлажняющие
15.04.2024
Ну за 200 с лишним рублей можно просто большую тубу крема купить, тогда и увлажнитель хорошо. Тут, считаю, пустая трата денег
15.04.2024
достаточно внимательно прочитать информацию на упаковке