Наверное, стоит начать свой рассказ с того, что это уже не первые мои педикюрные носочки, первый опыт описан вот здесь http://irecommend.ru/content/sovsem-ne-chto-my-zhd... . Впечатления в прошлый раз оставили желать лучшего, поэтому я решилась на новую модель.
Носочки для педикюра SOSU с ароматом розы обошлись мне в 800 рублей, цена, однако, не самая маленькая.
Состав таков: две пары носочек, три зубные щётки. Вот так выглядел сам набор:
Как вы уже заметили в подарок входило три щетки, выглядят они очень маленькими и хлюпенькими, может, впору почистить зубки детям, но не более.
Теперь вернёмся к носочкам, веде непосредственно о них идёт речь. На коробке дана довольно подробная инструкция
Носочки необходимы мне после сезона: весна-осень, туфли ужасно стаптывают ноги, а мозоли не дают покоя. Фото до обычно вызывают небывалый интерес, поэтому подробности:
Сам процесс проходил, как обычно, я носила носочки 2 часа:
Мне всегда нравятся ощущения после, такое чувство, что ваши ножки ещё 2 дня находятся под кондиционером.
Через несколько дней, фото сделано на 4 день после носки:
А эти фотографии через неделю:
Кожа сходила довольно-таки быстро, в отличие от первого применения.
Ну и долгожданные фото после:
И коллажи, для более точного сравнения:
Как вы могли заметить, мозоли сошли, кожа приняла приятный вид. Теперь мои ножки довольны, как и я. Данный набор мне всё-таки понравился больше, в сравнении с первым. Советую!
P.S. Вторые носочки использовала моя мама, кожа сходила чуть больше недели, а результат порадовал!)